Farmina N&D Quinoa Neutered Mini - Pienso seco para perro pequeño esterilizado - Pato - Cantidad: 2,5 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
26,57 €
Envío a partir de 4,50 €

Farmina ND Quinoa Grain Free Neutered Mini Pato 2.5 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
31,41 €
Envío a partir de 3,49 €

FARMINA ND Dog Quinoa NEUTERED Pato Mini 2,5KG

En stock
32,28 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Quinoa NEUTERED Pato Mini 2,5KG

En stock
36,99 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Quinoa NEUTERED Pato Mini 2,5KG

Envío en 3 a 4 días
38,66 €
Envío a partir de 17,99 €

FARMINA ND Dog Quinoa NEUTERED Pato Mini 2,5KG

Envío en 3 a 4 días
43,49 €
Envío a partir de 13,99 €

FARMINA ND Dog Quinoa NEUTERED Pato Mini 2,5KG

Envío en 3 a 4 días
43,52 €
Envío a partir de 6,65 €

FARMINA ND Dog Quinoa NEUTERED Pato Mini 2,5KG

Envío en 2 a 3 días
44,21 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Quinoa NEUTERED Pato Mini 2,5KG

En stock
45,91 €
sin gastos de envío
Farmina N&D Quinoa Neutered Mini - Pienso seco para perro pequeño esterilizado - Pato - Cantidad: 2,5 kg

Oferta más barata

Farmina N&D Quinoa Neutered Duck es un alimento seco completo para perros adultos esterilizados, con un 91% de proteína de origen animal y sin cereales. Formulado con pato, quinoa, brócoli y espárragos, es un alimento dietético completo para perros esterilizados que ayuda a mantener una buena estructura corporal. CARACTERÍSTICAS ELEVADO CONTENIDO DE FIBRA CONTENIDO REDUCIDO DE ENERGÍA ELEVADO CONTENIDO DE PROTEÍNA PARA PERROS ESTERILIZADOS DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 1 kg 16-30 g 5 kg 55-100 g 10 kg 92-170 g 20 kg 155-285 g 30 kg 210-390 g COMPOSICIÓN Pato deshuesado (20%), proteína de pato deshidratada (20%), batata dulce, pulpa de remolacha seca, huevos secos, extracto de semilla de quinoa (8%), grasa de pollo, proteína de arenque deshidratada, fibra de guisante, linaza, aceite de pescado (de arenque), brócoli seco (2,5%), espárragos secos (2,5%), fructooligosacáridos, extracto de levadura (fuente de m
26,57 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Farmina N&D Quinoa Control de Peso Canino Cordero 7kg
51,04 €
0.01 EUR / g
9 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
FARMINA ND Dog Quinoa Skin Coat VENADO Med/Maxi 7KG
51,19 €
0.01 EUR / g
9 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Farmina ND Quinoa Grain Free Neutered Mini Pato 7 Kg
51,05 €
9 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Farmina N&D Quinoa Felino Urinario Pato 5kg
48,88 €
0.01 EUR / g
15 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Farmina ND Quinoa Grain Free Weight Management Cordero Gato 1.5 Kg
23,29 €
0.02 EUR / g
13 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €