Farmina N&D Quinoa Skin & Coat - Pienso seco para gatos adultos para la salud de la piel y el pelaje - Arenque - Cantidad: 1,5 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
21,56 €
Envío a partir de 4,50 €

Farmina ND Quinoa Grain Free Skin Coat Arenque Gato 1.5 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
24,20 €
Envío a partir de 3,49 €

FARMINA ND Cat Quinoa Skin Coat Arenque 1,5KG

En stock
24,90 €
Envío a partir de 4,00 €

FARMINA ND Cat Quinoa Skin Coat Arenque 1,5KG

En stock
28,60 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Cat Quinoa Skin Coat Arenque 1,5KG

En stock
28,75 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Cat Quinoa Skin Coat Arenque 1,5KG

En stock
28,90 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Cat Quinoa Skin Coat Arenque 1,5KG

Envío en 2 a 3 días
37,32 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Cat Quinoa Skin Coat Arenque 1,5KG

Envío en 3 a 4 días
38,76 €
Envío a partir de 6,50 €

Farmina Cat N y D Quinoa Adult Ski Mal →Arenque Y Coco - 1,5 KG Comida Gato

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
39,16 €
Envío a partir de 8,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Farmina N&D Quinoa Skin & Coat - Pienso seco para gatos adultos para la salud de la piel y el pelaje - Arenque - Cantidad: 1,5 kg

Oferta más barata

Farmina N&D Quinoa Skin & Coat es un alimento seco completo para gatos propensos a alergias alimentarias. Una comida de arenque, quinoa, coco y cúrcuma, con una sola fuente de proteína animal, bajo contenido de proteínas y rico en ácidos grasos omega-3. Una fórmula específica para sensibilidades alimentarias, ideal para reparar y mantener el bienestar de la piel y el pelaje. Con un 94% de proteína de origen animal y sin adición de conservantes artificiales. CARACTERÍSTICAS UNA SOLA FUENTE DE PROTEÍNA ANIMAL INGESTA DE PROTEÍNAS REDUCIDA ÁCIDOS GRASOS OMEGA-3 SALUD DE LA PIEL Y EL PELO DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 2 kg 23-38 g 2,5 kg 26-44 g 3 kg 30-50 g 3,5 kg 33-55 g 4 kg 36-60 g 4,5 kg 40-65 g 5 kg 42-70 g 5,5 kg 45-75 g 6 kg 50-80 g 6,5 kg 54-85 g COMPOSICIÓN Arenque (20%), proteína de arenque deshidratada (20%), almidón de guisante, aceite de pescado (de arenq
21,56 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Farmina N&D Quinoa Control de Peso Canino Cordero 7kg
51,04 €
0.01 EUR / g
8 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
FARMINA ND Dog Quinoa Skin Coat VENADO Med/Maxi 7KG
51,19 €
0.01 EUR / g
9 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Farmina ND Quinoa Grain Free Urinary Pato Gato 1.5 Kg
21,56 €
12 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Farmina N&D Quinoa Felino Urinario Pato 5kg
48,88 €
0.01 EUR / g
15 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Farmina ND Quinoa Grain Free Weight Management Cordero Gato 1.5 Kg
23,29 €
0.02 EUR / g
13 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €