Farmina N&D Pumpkin Puppy Medium/Maxi - Pienso para perros medianos y grandes - Cordero y arándanos - Cantidad: 12 kg

FARMINA ND Dog Puppy Pumpkin Medium Maxi Cordero 12KG

Farmina N&D Pumpkin Puppy Medium/Maxi - Pienso para perros medianos y grandes - Cordero y arándanos - Cantidad: 12 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
63,29 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Puppy Pumpkin Medium Maxi Cordero 12KG

En stock
73,46 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Puppy Pumpkin Medium Maxi Cordero 12KG

En stock
73,61 €
sin gastos de envío

Farmina Natural Y Delicious - Farmina Natural & Delicious Calabaza Puppy Medium & Maxi Cordero, 12Kg

En stock
73,80 €
sin gastos de envío

Farmina Natural Y Delicious - Farmina Natural & Delicious Calabaza Puppy Medium & Maxi Cordero, 12Kg

En stock
73,85 €
Envío a partir de 4,00 €

Farmina Natural Y Delicious - Farmina Natural & Delicious Calabaza Puppy Medium & Maxi Cordero, 12Kg

En stock
75,98 €
sin gastos de envío

Farmina N&D Pumpkin Grain Free Cachorro Canino Medium&Maxi Cordero y Arándano 12kg

4 días laborables
76,40 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Farmina ND Pumpkin Grain Free Puppy Medium / Maxi Cordero 12 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
76,41 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Puppy Pumpkin Medium Maxi Cordero 12KG

En stock
80,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Farmina N&D Pumpkin Puppy Medium/Maxi - Pienso para perros medianos y grandes - Cordero y arándanos - Cantidad: 12 kg

Oferta más barata

Farmina N&D Pumpkin Lamb & Blueberry es un alimento seco completo para cachorros, con un 96% de proteína de origen animal y sin cereales. Formulado con calabaza, un ingrediente rico en fibra soluble y antioxidantes, cordero criado en pasturas, granada y esencias botánicas. Sin conservantes artificiales. CARACTERÍSTICAS CORDERO CRIADO EN PASTURAS CALABAZA FRUTAS Y VERDURAS ESSENCIAS BOTÁNICAS DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO EN ADULTO 2 MESES 3 MESES 4 MESES 6 MESES 10 MESES 12 MESES 16 MESES 10 kg 95 g 130 g 140 g 175 g 165 g Adulto Adulto 15 kg 125 g 175 g 185 g 240 g 230 g Adulto Adulto 20 kg 140 g 215 g 230 g 280 g 275 g Adulto Adulto 25 kg 160 g 245 g 265 g 325 g 310 g Adulto Adulto 30 kg 185 g 280 g 300 g 370 g 375 g 360 g Adulto 35 kg 200 g 305 g 325 g 400 g 380 g 395 g Adulto 40 kg 215 g 335 g 355 g 450 g 415 g 4
63,29 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Farmina ND Quinoa Weight Management Grain Free Mini Cordero 2.5 Kg
31,25 €
8 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Farmina ND Puppy Tropical Selection Mini Cordero 5 Kg
35,91 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Farmina ND Spirulina Adult Medium/Maxi Arenque para Perros 7 Kg
55,95 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
FARMINA ND DOG QUINOA SKIN COAT VENADO MINI 2,5KG
31,30 €
12.52 EUR/1.0 kg
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FARMINA ND Dog Ocean Low Grain Medium Maxi Bacalao 12KG
67,41 €
9 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío