Farmina N&D Pumpkin Puppy Medium/Maxi - Pienso para perros medianos y grandes - Cordero y arándanos - Cantidad: 2,5 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
25,13 €
Envío a partir de 4,50 €

Farmina ND Pumpkin Grain Free Puppy Medium / Maxi Cordero 2.5 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
28,71 €
Envío a partir de 3,49 €

FARMINA ND Dog Puppy Pumpkin Medium Maxi Cordero 2,5KG

Precio total más barato
En stock
30,40 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Puppy Pumpkin Medium Maxi Cordero 2,5KG

En stock
30,55 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Puppy Pumpkin Medium Maxi Cordero 2,5KG

En stock
30,74 €
Envío a partir de 4,95 €

FARMINA ND Dog Puppy Pumpkin Medium Maxi Cordero 2,5KG

Envío en 3 a 4 días
31,92 €
Envío a partir de 17,99 €

Farmina N&D Pumpkin Grain Free Cachorro Canino Medium&Maxi Cordero&Blueberry 2.5kg

Unknown
32,89 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 1,95 €

FARMINA ND Dog Puppy Pumpkin Medium Maxi Cordero 2,5KG

Envío en 2 a 3 días
33,08 €
Envío a partir de 6,65 €

FARMINA ND Dog Puppy Pumpkin Medium Maxi Cordero 2,5KG

En stock
33,50 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Farmina N&D Pumpkin Puppy Medium/Maxi - Pienso para perros medianos y grandes - Cordero y arándanos - Cantidad: 2,5 kg

Oferta más barata

Farmina N&D Pumpkin Lamb & Blueberry es un alimento seco completo para cachorros, con un 96% de proteína de origen animal y sin cereales. Formulado con calabaza, un ingrediente rico en fibra soluble y antioxidantes, cordero criado en pasturas, granada y esencias botánicas. Sin conservantes artificiales. CARACTERÍSTICAS CORDERO CRIADO EN PASTURAS CALABAZA FRUTAS Y VERDURAS ESSENCIAS BOTÁNICAS DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO EN ADULTO 2 MESES 3 MESES 4 MESES 6 MESES 10 MESES 12 MESES 16 MESES 10 kg 95 g 130 g 140 g 175 g 165 g Adulto Adulto 15 kg 125 g 175 g 185 g 240 g 230 g Adulto Adulto 20 kg 140 g 215 g 230 g 280 g 275 g Adulto Adulto 25 kg 160 g 245 g 265 g 325 g 310 g Adulto Adulto 30 kg 185 g 280 g 300 g 370 g 375 g 360 g Adulto 35 kg 200 g 305 g 325 g 400 g 380 g 395 g Adulto 40 kg 215 g 335 g 355 g 450 g 415 g 4
25,13 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Farmina N&D Pumpkin Feline Adult Receta de Venado, Calabaza y Manzana 5kg
47,98 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Canine Adult Mini Jabalí&Manzana 7kg
41,69 €
15 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
FARMINA ND Dog Puppy Pumpkin Mini Cordero 2,5KG
25,12 €
0.01 EUR / g
13 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Canine Adult Medium&Maxi Cordero&Blueberry 12kg
63,91 €
0.01 EUR / g
13 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Canine Adult Mini Pollo&Granada 2.5kg
26,00 €
0.01 EUR / g
12 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €