Farmina N&D Pumpkin Medium/Maxi - Pienso seco para perros medianos y grandes - Pollo y granada - Cantidad: 2,5 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
25,13 €
Envío a partir de 4,50 €

Farmina ND Pumpkin Grain Free Puppy Medium / Maxi Pollo 2.5 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
28,71 €
Envío a partir de 3,49 €

FARMINA ND Dog Puppy Pumpkin Medium Maxi Pollo 2,5KG

En stock
29,95 €
Envío a partir de 4,95 €

FARMINA ND Dog Puppy Pumpkin Medium Maxi Pollo 2,5KG

En stock
31,28 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Puppy Pumpkin Medium Maxi Pollo 2,5KG

En stock
31,43 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Puppy Pumpkin Medium Maxi Pollo 2,5KG

Envío en 2 a 3 días
41,55 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Puppy Pumpkin Medium Maxi Pollo 2,5KG

En stock
44,99 €
sin gastos de envío
Farmina N&D Pumpkin Medium/Maxi - Pienso seco para perros medianos y grandes - Pollo y granada - Cantidad: 2,5 kg

Oferta más barata

Farmina N&D Pumpkin Chicken & Pomegranate es un alimento seco completo para cachorros, con un 96% de proteína de origen animal y sin cereales. Formulado con calabaza, un ingrediente rico en fibra soluble y antioxidantes, pollo de calidad superior, granada y esencias botánicas. Sin conservantes artificiales. CARACTERÍSTICAS POLLO CRIADO AL AIRE LIBRE CALABAZA FRUTAS Y VERDURAS ESSENCIAS BOTÁNICAS DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO EN ADULTO 2 MESES 3 MESES 4 MESES 6 MESES 10 MESES 12 MESES 1,5 kg 25 g 35 g 40 g 45 g 40 g Adulto 2 kg 30 g 45 g 50 g 55 g 55 g Adulto 2,5 kg 35 g 55 g 60 g 60 g 60 g Adulto 3 kg 45 g 60 g 65 g 75 g 75 g Adulto 3,5 kg 50 g 70 g 75 g 85 g 80 g Adulto 4 kg 55 g 80 g 85 g 95 g 90 g Adulto 5 kg 60 g 90 g 95 g 115 g 100 g Adulto 6 kg 70 g 95 g 100 g 125 g 115 g Adulto 7 kg 75 g 110 g
25,13 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Farmina N&D Pumpkin Feline Adult Receta de Venado, Calabaza y Manzana 5kg
47,98 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Canine Adult Mini Jabalí&Manzana 7kg
41,69 €
15 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
FARMINA ND Dog Puppy Pumpkin Mini Cordero 2,5KG
25,12 €
0.01 EUR / g
13 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Canine Adult Medium&Maxi Cordero&Blueberry 12kg
63,91 €
0.01 EUR / g
15 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Farmina N&D Pumpkin Grain Free Canine Adult Mini Pollo&Granada 2.5kg
26,00 €
0.01 EUR / g
12 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €