Farmina N&D Ocean Medium/Maxi - Pienso para perros adultos medianos y grandes - Bacalao, calabaza y naranja - Cantidad: 12 kg

FARMINA ND Dog Ocean Pumpkin Medium Maxi Bacalao 12KG

Farmina N&D Ocean Medium/Maxi - Pienso para perros adultos medianos y grandes - Bacalao, calabaza y naranja - Cantidad: 12 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
64,73 €
sin gastos de envío

Farmina N&D Ocean Canine Adulto Mediano&Maxi Bacalao Calabaza&Naranja 12kg

Unknown
67,92 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Farmina N&D Ocean Adult Medium/Maxi Bacalao Y Calabaza 12 Kg Pienso Para Perros

24/72 horas laborables
70,95 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Ocean Pumpkin Medium Maxi Bacalao 12KG

En stock
73,03 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Ocean Pumpkin Medium Maxi Bacalao 12KG

En stock
73,18 €
sin gastos de envío

Farmina ND Ocean Grain Free Medium / Maxi Bacalao 12 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
76,99 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Ocean Pumpkin Medium Maxi Bacalao 12KG

En stock
76,99 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Ocean Pumpkin Medium Maxi Bacalao 12KG

En stock
83,55 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Ocean Pumpkin Medium Maxi Bacalao 12KG

En stock
85,50 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Farmina N&D Ocean Medium/Maxi - Pienso para perros adultos medianos y grandes - Bacalao, calabaza y naranja - Cantidad: 12 kg

Oferta más barata

Farmina N&D Ocean Cod, Pumpkin and Oranje es un alimento seco completo para perros adultos, con un 96% de proteína de origen animal y sin cereales. Formulado con bacalao, calabaza, naranja y esencias botánicas. Sin conservantes artificiales. CARACTERÍSTICAS BACALAO DEL MAR DEL NORTE CALABAZA FRUTAS Y VERDURAS ESSENCIAS BOTÁNICAS DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 10 kg 90-160 g 20 kg 150-270 g 30 kg 205-365 g 40 kg 255-450 g 50 kg 300-530 g 60 kg 350-610 g 70 kg 390-695 g COMPOSICIÓN Bacalao (25%), proteína de bacalao deshidratada (25%), almidón de guisante, aceite de pescado (de arenque), calabaza seca (5%), fibra de guisante, zanahoria seca, harina de alfalfa, inulina, fructooligosacáridos, extracto de levadura (fuente de mano-oligosacáridos), naranja dulce seca (0,5%), manzana seca, granada seca, espinacas secas, cáscara y semillas de psyllium (0,3%), arándanos secos, cloruro de sodio, levadu
64,73 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Farmina ND Quinoa Weight Management Grain Free Mini Cordero 2.5 Kg
31,25 €
8 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Farmina ND Puppy Tropical Selection Mini Cordero 5 Kg
35,91 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Farmina ND Spirulina Adult Medium/Maxi Arenque para Perros 7 Kg
55,95 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
FARMINA ND DOG QUINOA SKIN COAT VENADO MINI 2,5KG
31,30 €
12.52 EUR/1.0 kg
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FARMINA ND Dog ANCESTRAL Medium Maxi Pollo 2,5KG
24,15 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,29 €