Farmina N&D Ocean Medium/Maxi - Pienso para perros adultos medianos y grandes - Bacalao, calabaza y naranja - Cantidad: 2,5 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
25,13 €
Envío a partir de 4,50 €

Farmina ND Ocean Grain Free Medium / Maxi Bacalao 2.5 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
28,65 €
Envío a partir de 3,49 €

FARMINA ND Dog Ocean Pumpkin Medium Maxi Bacalao 2,5KG

En stock
29,70 €
Envío a partir de 4,00 €

FARMINA ND Dog Ocean Pumpkin Medium Maxi Bacalao 2,5KG

Precio total más barato
En stock
30,05 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Ocean Pumpkin Medium Maxi Bacalao 2,5KG

En stock
30,20 €
sin gastos de envío

FARMINA ND Dog Ocean Pumpkin Medium Maxi Bacalao 2,5KG

En stock
30,74 €
Envío a partir de 4,95 €

FARMINA ND Dog Ocean Pumpkin Medium Maxi Bacalao 2,5KG

En stock
33,00 €
Envío a partir de 26,27 €

FARMINA ND Dog Ocean Pumpkin Medium Maxi Bacalao 2,5KG

Envío en 2 a 3 días
41,48 €
sin gastos de envío

Farmina Perro N y D Ocean Adulto Medio / Maxi →Bacalao Calabaza - 2,5/12 KG

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
41,54 €
Envío a partir de 8,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Farmina N&D Ocean Medium/Maxi - Pienso para perros adultos medianos y grandes - Bacalao, calabaza y naranja - Cantidad: 2,5 kg

Oferta más barata

Farmina N&D Ocean Cod, Pumpkin and Oranje es un alimento seco completo para perros adultos, con un 96% de proteína de origen animal y sin cereales. Formulado con bacalao, calabaza, naranja y esencias botánicas. Sin conservantes artificiales. CARACTERÍSTICAS BACALAO DEL MAR DEL NORTE CALABAZA FRUTAS Y VERDURAS ESSENCIAS BOTÁNICAS DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 10 kg 90-160 g 20 kg 150-270 g 30 kg 205-365 g 40 kg 255-450 g 50 kg 300-530 g 60 kg 350-610 g 70 kg 390-695 g COMPOSICIÓN Bacalao (25%), proteína de bacalao deshidratada (25%), almidón de guisante, aceite de pescado (de arenque), calabaza seca (5%), fibra de guisante, zanahoria seca, harina de alfalfa, inulina, fructooligosacáridos, extracto de levadura (fuente de mano-oligosacáridos), naranja dulce seca (0,5%), manzana seca, granada seca, espinacas secas, cáscara y semillas de psyllium (0,3%), arándanos secos, cloruro de sodio, levadu
25,13 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

FARMINA ND Cat Ocean Arenque 5KG
46,74 €
0.01 EUR / g
10 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Farmina ND Ocean Grain Free Kitten Bacalao Calabaza Gato 1.5 Kg
21,53 €
7 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
FARMINA ND Dog Ocean Pumpkin Medium Maxi Bacalao 12KG
64,73 €
15 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Farmina ND Ocean Grain Free Neutered Arenque Gato 5 Kg
45,29 €
15 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
FARMINA ND Cat Ocean Arenque 10KG
80,70 €
9 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío