Bujía de incandescencia 74236 FAE para NISSAN ALMERA II Hatchback ALMERA II

FAE 74236 Bujía de precalentamiento

Bujía de incandescencia 74236 FAE para NISSAN ALMERA II Hatchback ALMERA II

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
16,83 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía de incandescencia 74236 FAE para NISSAN ALMERA II Hatchback ALMERA II

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,83 €
sin gastos de envío

FAE 74236 Bujía de Precalentamiento

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,49 €
Envío a partir de 3,99 €

4 x Bujía de precalentamiento FAE para NISSAN ALMERA II, ALMERA TINO, III

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
67,32 €
Envío a partir de 9,00 €
Bujía de incandescencia 74236 FAE para NISSAN ALMERA II Hatchback ALMERA II

Oferta más barata

Tipo: Bujía de incandescencia / Referencia de pieza intercambiable: VEMO V99-14-0098, NGK 2500, JAPANPARTS CP72, JAPANPARTS CE-110, ERA 887076, JAPKO 01110, MAXGEAR 66-0062, NGK 93293, ASHIKA CP72, BLUE PRINT ADN11823, DENSO DG-197, JAPANPARTS JPX-72, LUCAS LP085, BorgWarner (BERU) GN109, CHAMPION CH230, MAGNETI MARELLI 062900054304, METZGER H1 212, JAPKO CP72, KAVO PARTS IGP-6503, HIDRIA H1 212, BOSCH 0 250 202 146, VALEO 345220, ERA 886078, MEYLE 36-14 860 0003, DENCKERMANN E300058, NIPPARTS J5711026, ASHIKA 01-01-110, FEBEST 02642-003 / Diámetro de la rosca: M 10x1,25 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 11065-AD200, NISSAN 11065-AD201, NISSAN 11065-AD220, NISSAN 11065-2TB0A
16,83 €
ebay.es

Productos similares

Beru Bujías de precalentamiento GN109 Pack de 4 para NISSAN ALMERA II
16,02 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Bujía de incandescencia Calentador metálico ADN11823 BLUE PRINT para NISSAN
16,09 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
NGK Bujía de precalentamiento D-Power 93293 para Nissan e Infiniti
26,67 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €