Bujía de incandescencia Calentador metálico ADN11823 BLUE PRINT para NISSAN

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
16,09 €
Envío a partir de 9,00 €

Blue Print Bujía de precalentamiento para NISSAN: Navara, NP300, Pathfinder, Cabstar, Primera, Almera, Almera Tino, X-Trail, King Cab (Ref: ADN11823)

24h
21,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bujía de incandescencia Calentador metálico ADN11823 BLUE PRINT para NISSAN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,09 €
sin gastos de envío

4 x Bujía de precalentamiento BLUE PRINT para NISSAN ALMERA II, ALMERA TINO,

64,36 €
Envío a partir de 9,00 €
Bujía de incandescencia Calentador metálico ADN11823 BLUE PRINT para NISSAN

Oferta más barata

Tipo: Bujía de incandescencia / Tamaño de llave hexagonal: 12 / Longitud: 180 / Referencia de pieza intercambiable: VEMO V99-14-0098, NGK 2500, JAPANPARTS CP72, JAPANPARTS CE-110, ERA 887076, ASHIKA CP72, MAXGEAR 66-0062, NGK 93293, JAPKO 01110, DENSO DG-197, JAPANPARTS JPX-72, LUCAS LP085, BorgWarner (BERU) GN109, CHAMPION CH230, MAGNETI MARELLI 062900054304, METZGER H1 212, JAPKO CP72, KAVO PARTS IGP-6503, HIDRIA H1 212, BOSCH 0 250 202 146, VALEO 345220, ERA 886078, MEYLE 36-14 860 0003, FAE 74236, DENCKERMANN E300058, NIPPARTS J5711026, ASHIKA 01-01-110, FEBEST 02642-003 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 11065-AD20A, NISSAN 11065-AD20B, NISSAN 11065-AD20C, NISSAN 11065-AD200, NISSAN 11065-AD201, NISSAN 11065-AD21A, NISSAN 11065-AD210, NISSAN 11065-AD220, RENAULT 50 01 874 063
16,09 €
ebay.es

Productos similares

Bosch 0 250 203 016 Bujía de Incandescencia
37,32 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Blue Print adm51818 Bujía de Incandescencia
35,55 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KS Tools 152.1123 Escariador de bujias de incandescencia 3 en 1 M10x1,0
50,57 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NGK y-119 V Bujía de Incandescencia
17,49 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Controlador de las bujías de incandescencia postincandescente 4RV 008 188-181
33,89 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €