Faber-Castell Recambio para bolígrafo de punta mediana negro

Precio total más barato
1 working day
2,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Faber-Castell - Lote de 1 Recambios para Bolígrafo de punta media (gran capacidad, negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,95 €
0.58 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Faber-Castell - Lote de 3 recambios para bolígrafo de punta media, gran capacidad, color negro

En stock
14,18 €
4.73 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Faber-Castell Recambio para bolígrafo de punta mediana negro

Oferta más barata

Este recambio negro es compatible con el bolígrafo Faber-Castell Basic. Sustituye el recambio original en cuanto se agote para que puedas seguir usando tu bolígrafo favorito sin problemas. Este recambio de grosor medio escribe con gran comodidad, es resistente a las manchas y tiene un grosor de línea de 0,4 mm.
2,95 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Tinta rotulador faber castell textliner fluorescente 1549 con sistema capilar color amarillo frasco de 30 ml
9,90 €
396.0 EUR/1.0 l
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Faber-Castell - Recambio para bolgrafo, color azul
7,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Faber-Castell 183996 repuesto de goma - Eraser refills (Color blanco)
4,01 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Faber-Castell Recambio para bolígrafo de punta mediana azul
2,95 €
4 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €