Faber-Castell Recambio para bolígrafo de punta mediana azul

Precio más barato
1 working day
2,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Recambio Bolígrafo FABER-CASTELL Ballpoint M Azul

Precio total más barato
Envío en 48 horas
3,50 €
Envío a partir de 2,99 €

Faber-Castell 148741 tamaño mediano azul bolígrafos - Recambios para bolígrafos recambio 1pièce (S) (azul), Metal, Plástico y Metal, bolígrafo, tamaño mediano, 1 pieza (S)

Envío en 7 a 8 días
6,06 €
Envío a partir de 6,50 €

Faber-Castell 148741 tamaño mediano azul bolígrafos - Recambios para bolígrafos recambio 1pièce (S) (azul), Metal, Plástico y Metal, bolígrafo, tamaño mediano, 1 pieza (S)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Faber-Castell 148741 tamaño mediano azul bolígrafos - Recambios para bolígrafos recambio 1pièce (S) (azul), Metal, Plástico y Metal, bolígrafo, tamaño mediano, 1 pieza (S)

En stock
8,48 €
sin gastos de envío

Faber-Castell 5x Bolígrafo Refill Azul Medio

11,99 €
2.4 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Faber-Castell 5x Bolígrafo Refill Azul Medio

12,20 €
Envío a partir de 3,99 €

Faber-Castell 5x Bolígrafo Refill Azul Medio

En stock
15,00 €
Envío a partir de 4,90 €

Faber-Castell 5x Bolígrafo Refill Azul Medio

En stock
16,71 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Faber-Castell Recambio para bolígrafo de punta mediana azul

Oferta más barata

Este recambio azul es compatible con el bolígrafo Faber-Castell Basic. Sustituye el recambio original en cuanto se agote para que puedas seguir usando tu bolígrafo favorito sin problemas. Este recambio de grosor medio escribe con gran comodidad, es resistente a las manchas y tiene un grosor de línea de 0,4 mm.
2,95 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Tinta rotulador faber castell textliner fluorescente 1549 con sistema capilar color amarillo frasco de 30 ml
9,90 €
396.0 EUR/1.0 l
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Faber-Castell - Recambio para bolgrafo, color azul
7,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Faber-Castell 183996 repuesto de goma - Eraser refills (Color blanco)
4,01 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Faber Castell Cerámica Bolígrafo Recambio - Elegir Color
3,50 €
2 precios
papelstore.es
Envío a partir de 2,99 €