Faber-Castell - Portaminas, color azul
FABER-CASTELL 134751 - Portaminas GRIP 1347 azul marino, dureza B, grosor de mina 0,7 mm, con goma de borrar integrada, 1 unidad
Precio más barato
En stock
6,35 €
Envío a partir de 3,79 €
FABER-CASTELL 134751 - Portaminas GRIP 1347 azul marino, dureza B, grosor de mina 0,7 mm, con goma de borrar integrada, 1 unidad
Precio total más barato
En stock
10,14 €
sin gastos de envío
FABER-CASTELL 134751 - Portaminas GRIP 1347 azul marino, dureza B, grosor de mina 0,7 mm, con goma de borrar integrada, 1 unidad
En stock
10,16 €
sin gastos de envío
FABER-CASTELL 134751 - Portaminas GRIP 1347 azul marino, dureza B, grosor de mina 0,7 mm, con goma de borrar integrada, 1 unidad
En stock
10,58 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 3,94 €
Faber-Castell Grip 1347 - Portaminas (0,7 mm), color rojo
9,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
FABER-CASTELL 134799 - Portaminas GRIP 1347 negro, dureza B, grosor de mina 0,7 mm, con goma de borrar integrada, 1 unidad
3,94 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
Faber-Castell 117538 - Estuche Estudio con 36 Ecolápices Acuarelables - Multicolor
54,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,20 €
Faber-Castell Portaminas TK-Fine Vario L 0,5 mm Dorado Champagne
15,30 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Faber-Castell 180011 - Estuche de Metal Vacío - para 36 Lápices Art & Graphic
9,45 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Faber-Castell Portaminas TK-Fine Vario L 135940 1,0 mm oro champán, mecanismo suave y duro
16,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,99 €