Faber-Castell Grip 1347 - Portaminas (0,7 mm), color rojo
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Faber-Castell Grip 1347 - Portaminas (0,7 mm), color rojo
Precio más barato
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Faber-Castell Grip 1347 - Portaminas (0,7 mm), color rojo
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
10,88 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 3,94 €
FABER-CASTELL 134751 - Portaminas GRIP 1347 azul marino, dureza B, grosor de mina 0,7 mm, con goma de borrar integrada, 1 unidad
6,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
FABER-CASTELL 134799 - Portaminas GRIP 1347 negro, dureza B, grosor de mina 0,7 mm, con goma de borrar integrada, 1 unidad
3,94 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
Faber-Castell Bolígrafo Grip Plus Ball 949214 — Negro
7,78 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Faber-Castell - Estuche con 10 rotuladores Grip (155310) punta fina, forma triangular
4,85 €
0.48 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
FABER-CASTELL 140956 - Módulo de escritura Grip Pluma estilográfica Caligrafía, 1,1 mm
8,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Faber-Castell Portaminas 570733 0,7 mm Verde
6,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Faber-Castell Goma de borrar 187100 Grip 2001 triangular 10 unidades color gris
18,78 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío