Kit Automatización Puerta Corredero Motor Blizzard 500kg faac Genius 104014

FAAC Genius - Kit automatización puerta corredera Blizzard 104014 230V 500kg 5m cremallera

Kit Automatización Puerta Corredero Motor Blizzard 500kg faac Genius 104014

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
360,31 €
Envío a partir de 25,00 €

FAAC GENIUS Blizzard 230V Kit Automación Para Cancelas Correderas 500KG 104014

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
361,55 €
Envío a partir de 27,00 €

FAAC GENIUS Blizzard Kit 230V Para Cancelli Corredera 500Kg 4Mt 104014

388,88 €
Envío a partir de 24,00 €

FAAC Genius Blizzard Kit Puerta Corredera 230V 500kg 5m Cremallera 104014

399,39 €
Envío a partir de 24,00 €

FAAC Genius Blizzard Kit Abricancello 230V 500kg 6m Cremallera 104014

409,91 €
Envío a partir de 24,00 €
Kit Automatización Puerta Corredero Motor Blizzard 500kg faac Genius 104014

Oferta más barata

Marca de la moto: Genius / Fuente de alimentación: Eléctrico / Artículos incluidos: Mando a distancia / Frecuencia: 433MHz / Voltaje: 230V / Tipo: Puerta Control Remoto / Aplicación: Residencial / Peso máximo de la puerta: 500 kg / Modelo: Kit ENC Genius Blizzard 500 / Cantidad: 1 / Código de artículo del fabricante: 104014 / Montaje: Soporte de pared / Peso massimo la puerta: 500 kg / Características: Liberación de emergencia / capacidad: 500Kg
360,31 €
ebay.es

Productos similares

Kit Automatización Puerta Batiente FAAC GENIUS Mistral 300 RC 230V 3 m 350 kg
523,95 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 25,00 €
Kit Desbloqueo Exterior A Cuerda con Llave Inclinación Del faac genius 6100285
32,97 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 13,00 €
Faac Genius Blizzard 230V Kit Para Puertas Corredizo Max 900KG 4MT Clemagliera
346,40 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 13,00 €
Kit Completo Cancelas Puertas Batientes 400K 3m 230V FAAC GENIUS G-BAT 51701281
461,32 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 39,00 €
Kit GENIUS faac Milord Blizzard Puerta Corredero Automatización 104001 230V
338,29 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 39,00 €