Kit GENIUS faac Milord Blizzard Puerta Corredero Automatización 104001 230V

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
338,29 €
Envío a partir de 39,00 €

Kit Automatización Puerta Corredero faac GENIUS Blizzard 104001+ 4M Estante

364,32 €
Envío a partir de 39,00 €

Kit Motor De Puerta Corredera FAAC GENIUS BLIZZARD 104001 230V RC + 4m CREMAGLI

364,32 €
Envío a partir de 39,00 €
Kit GENIUS faac Milord Blizzard Puerta Corredero Automatización 104001 230V

Oferta más barata

Profundidad: 25,6 cm / Upc: 8055195000412 / eBay Product ID (ePID): 10059746490 / Fuente de alimentación: Eléctrico / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kit GENIUS faac Milord Blizzard Puerta Corredero Automatización 104001 230V / Tipos: Automatizaciones e accesorios / Gtin: 8055195000412 / Aplicación: Residencial / EAN: 8055195000412 / Peso: 10,5 kg / Peso máximo de la puerta: 500 kg / Modelo: Kit ENC Genius Blizzard / Marca: Genio / Alto: 25,6 cm / Largo: 28,8 cm / Código de artículo del fabricante: 104001 / Fabricante Del Vehículo: Genius
338,29 €
ebay.es

Productos similares

Kit Automatización Puerta Batiente FAAC GENIUS Mistral 300 RC 230V 3 m 350 kg
523,95 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 25,00 €
Kit Desbloqueo Exterior A Cuerda con Llave Inclinación Del faac genius 6100285
32,97 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 13,00 €
Faac Genius Blizzard 230V Kit Para Puertas Corredizo Max 900KG 4MT Clemagliera
346,40 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 13,00 €
Kit Completo Cancelas Puertas Batientes 400K 3m 230V FAAC GENIUS G-BAT 51701281
461,32 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 39,00 €
Kit Completo De Puerta De Doble Hoja 3M 230V Faac Genius G-FLASH KIT 51701271
376,95 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 25,00 €