Cámara de Seguridad EZVIZ H8C Exterior Motorizada 1080p

EZVIZ Cámara de seguridad H8C Exterior Motorizada 1080p WiFi Movimiento horizontal y vertical

Cámara de Seguridad EZVIZ H8C Exterior Motorizada 1080p

Precio total más barato
SEUR
39,96 €
Envío a partir de 4,95 €

Cámara Wifi 360º EZVIZ H8C 2K Con IA

24-48 horas
39,98 €
Envío a partir de 5,75 €

Ezviz H8C 2MP - Cámara Wi-Fi exterior motorizada

2-6 días laborables
45,90 €
Envío a partir de 9,90 €

EZVIZ H8C Cámara IP WIFI con Movimiento Horizontal y Vertical 1080p

48/72h
49,99 €
Envío a partir de 3,95 €

CAMERA H8C

En stock
53,76 €
sin gastos de envío

CAMERA H8C

En stock
57,89 €
Envío a partir de 4,17 €

CAMERA H8C

Envío en 11 a 12 días
59,85 €
Envío a partir de 12,90 €

CAMERA H8C

En stock
63,66 €
Envío a partir de 12,99 €

CAMERA H8C

Envío en 7 a 8 días
64,28 €
Envío a partir de 11,38 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Funcionalidad superior: Monitorización constante, grabación nocturna, almacenamiento en nube.
• Diseño óptimo: Apariencia moderna y compacta, fácil montaje, estéticamente agradable.
• Comunicación bidireccional: Equipado con micrófono y altavoz integrados.

Productos similares

EZVIZ HP7 PRO 4K Videoportero Wifi Con Cámara y Pantalla Táctil 8”
314,99 €
Ver oferta
Smartsur
Envío a partir de 0,00 €
Cámara IP EZVIZ H3K PoE 4K Visión Nocturna Exterior Detección IA Audio Bidireccional
89,99 €
13 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
EZVIZ SD7 Pantalla Táctil 7” Para Videoporteros y Cámaras
119,95 €
4 precios
Smartsur
Envío a partir de 5,75 €
EZVIZ Mirilla inteligente HP4 – Videoteléfono conectado
89,99 €
5 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Cámara de Seguridad EZVIZ H8C Exterior Motorizada 1080p

Oferta más barata

39,96 €
SEUR
electrodepot.es