Cámara Wifi 360º EZVIZ H9C DUAL 2K + 2K

Precio total más barato
24-48 horas
66,36 €
Envío a partir de 5,75 €

EZVIZ H9c Dual 2K Almohadilla Cámara de seguridad IP Exterior 2304 x 1296 Pixeles Techo/Pared/Poste

7 días laborables
79,23 €
Envío a partir de 9,79 €

EZVIZ Cámara de vigilancia H9C - Visión Nocturna a Color 360° - Ideal para Seguridad doméstica - Resolución 2K+2K

En stock
81,49 €
sin gastos de envío

EZVIZ Cámara de vigilancia H9C - Visión Nocturna a Color 360° - Ideal para Seguridad doméstica - Resolución 2K+2K

En stock
83,76 €
Envío a partir de 11,99 €

EZVIZ Cámara de vigilancia H9C - Visión Nocturna a Color 360° - Ideal para Seguridad doméstica - Resolución 2K+2K

En stock
84,92 €
sin gastos de envío

EZVIZ H9c Dual Cámara Wi-Fi de Doble Lente 2K/2K con Rotación Horizontal y Vertical Blanca

48/72h
88,31 €
sin gastos de envío

Ezviz H9C 3MP - 2K - Cámara Wi-Fi motorizada de doble lente

2-6 días laborables
89,99 €
Envío a partir de 9,90 €

EZVIZ Cámara de vigilancia H9C - Visión Nocturna a Color 360° - Ideal para Seguridad doméstica - Resolución 2K+2K

En stock
95,63 €
sin gastos de envío

EZVIZ Cámara de vigilancia H9C - Visión Nocturna a Color 360° - Ideal para Seguridad doméstica - Resolución 2K+2K

Envío en 4 a 5 días
104,46 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

TAPO C260 4K 8 Mpx Cámara de Vigilancia WiFi 360º Interior con IA
44,95 €
Ver oferta
Smartsur
Envío a partir de 5,75 €
Cámara Wifi 360º EZVIZ H9C DUAL 2K + 2K
66,36 €
Ver oferta
Smartsur
Envío a partir de 5,75 €
Cámara Wifi 360º EZVIZ H9C DUAL 2K + 2K

Oferta más barata

Cámara Wifi 360º EZVIZ H9C DUAL 2K + 2K - Doble lente, Doble seguridad La Cámara Wifi 360º EZVIZ H9C DUAL 2K + 2K es un sistema de videovigilancia diseñado para quienes buscan la máxima protección en su hogar o negocio. Con un innovador diseño de doble lente (gran angular y teleobjetivo), logra un nivel de cobertura y detalle que supera a una cámara convencional, ofreciendo una visión panorámica de 360º y zoom en primer plano con gran nitidez. Su inteligencia artificial permite distinguir entre personas y vehículos, reduciendo falsas alarmas y asegurando alertas realmente útiles. Además, incorpora visión nocturna a color , patrullas automáticas programables, comunicación bidireccional y defensa activa para disuadir a intrusos. Características principales Doble lente 2K + 2K : gran angular panorámico y teleobjetivo PT motorizado. Cobertura completa 360º con rotación horizontal y vertical ajustable. Visión nocturna en color con 4 focos LED incorporados y 3 modos: color, inteligente y bla
66,36 €
24-48 horas
Smartsur

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.