Extractor Encastrar TEKA CNL 6415 PLUS - 385 m³/h, Inox

Teka CNL 6415 Plus Campana Telescópica 60cm A Acero Inoxidable

Extractor Encastrar TEKA CNL 6415 PLUS - 385 m³/h, Inox

Precio más barato
3 a 5 dias
158,40 €
Envío a partir de 11,90 €

Teka CNL 6415 Plus Campana Telescópica 60cm A Acero Inoxidable

Envío en 72h
170,00 €
sin gastos de envío

Teka cnl 6415 plus semintegrada (extraíble) acero inoxidable 385 m³/

Entrega en 5 - 7 días laborables
180,74 €

Teka Cnl 6415 Plus Inox - Campana Extraíble 60Cm

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
181,99 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Consumo eficiente: Clasificación A+ para máximo ahorro de energía.
• Potencia silenciosa: Extracción de 385 m³/h con solo 56 dB de ruido.
• Funcionalidad y diseño: Iluminación LED y estética moderna en acero inoxidable.

Productos similares

Teka Cnl 6415 Inox - Campana Extraíble 60Cm
129,90 €
4 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 25,90 €
Teka CNL 6415 Semintegrada (extraíble) Blanco 385 m³/h
122,40 €
3 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 11,90 €
Teka Cnl6415 Plus Blanco - Campana Extraíble 60Cm
152,40 €
3 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 11,90 €
Voltvera Lámpara LED para Campanas Teka, 1,5 W, 12 V, recambio original para CNL 3-2002, CNL 6400, CNL-6400WH,CNL22002WBLANCA,CNL3 2002, Diámetro 67 mm
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Campana Telescópica Teka CNL6415BK
118,40 €
6 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 11,90 €
Extractor Encastrar TEKA CNL 6415 PLUS - 385 m³/h, Inox

Oferta más barata

O Extractor Encastrar Teka CNL 6415 Plus em inox oferece extração potente de 385 m³/h, 5 velocidades incluindo intensiva e ruído mínimo de 52 dB. Design semi embutido deslizante, perfeito para cozinhas elegantes e eficientes.
158,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com