Teka 8421152146194 Campana CNL 6415 B Extraible Negra 2 Motores ECOPOWER

Campana Telescópica Teka CNL6415BK

Teka 8421152146194 Campana CNL 6415 B Extraible Negra 2 Motores ECOPOWER

Precio total más barato
En stock
149,59 €
sin gastos de envío

Teka CNL 6415 385 Campana Extensible 60cm A Negra

Envío en 72h
155,56 €
sin gastos de envío

Teka 8421152146194 Campana CNL 6415 B Extraible Negra 2 Motores ECOPOWER

En stock
178,00 €
sin gastos de envío

Teka 8421152146194 Campana CNL 6415 B Extraible Negra 2 Motores ECOPOWER

Envío en 6 a 7 días
178,49 €
sin gastos de envío

Teka 8421152146194 Campana CNL 6415 B Extraible Negra 2 Motores ECOPOWER

En stock
187,56 €
sin gastos de envío

Teka 8421152146194 Campana CNL 6415 B Extraible Negra 2 Motores ECOPOWER

Envío en 2 a 3 días
241,79 €
Envío a partir de 4,90 €
Teka 8421152146194 Campana CNL 6415 B Extraible Negra 2 Motores ECOPOWER

Oferta más barata

Campana teka cnl 6415 b extraible negra 2 motores ecopower Producto de alta calidad Durable y fácil de limpiar Producto que combina tradición e innovación, Peso: 4.40924524 Libras, Fabricante: TEKA
149,59 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Eficiencia energética: Sistema que permite ahorro en consumo eléctrico.
• Luz LED: Proporciona iluminación duradera y ambiente agradable.
• Alto poder de succión: Capaz de eliminar eficazmente olores y humos.

Productos similares

Teka CNL 6415 Plus Campana Telescópica 60cm A Acero Inoxidable
179,80 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Teka CNL 6415 Campana Telescópica 60cm A Blanca
137,87 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Teka TL 6310 Campana Telescópica 60cm D Negra
85,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Teka CNL 9815 PLUS Campana Telescópica 90cm A Acero Inoxidable
302,98 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Teka TL1 52 Campana Telescópica 50cm D Acero Inoxidable
111,62 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío