Extractor Encastrar TEKA CNL 6415 - 385 m³/h, Blanco

Teka CNL 6415 Semintegrada (extraíble) Blanco 385 m³/h

Extractor Encastrar TEKA CNL 6415 - 385 m³/h, Blanco

Precio más barato
3 a 5 dias
122,40 €
Envío a partir de 11,90 €

Teka CNL 6415 Campana Telescópica 60cm A Blanca

Precio total más barato
48/72h
124,99 €
sin gastos de envío

Teka Cnl 6415 Blanco - Campana Extraíble 60Cm

Entrega en 1 - 3 días laborables
135,90 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Filtración

Tipo de filtro de grasa Aluminio

Diseño

Número de motores 1
Pantalla incorporada No
Material de la carcasa Acero inoxidable
Color del producto Blanco
Tipo Semintegrada (extraíble)

Desempeño

Tipo de extracción Recirculación
Máxima capacidad de extracción 385 m³/h
Nivel de ruido 57 dB
Nivel de ruido (alta velocidad) 64 dB
Velocidad intensiva Si
Número de velocidades 2
Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas D

Peso y dimensiones

Ancho 600 mm

Control de energía

Voltaje de entrada AC 230 V
Frecuencia de entrada AC 50 Hz
Clase de eficiencia energética (antigua) A
Consumo de energía anual 26 kWh
Potencia del motor 110 W

Alumbrado

Tipo de bombilla LED
Número de bombillas 2 bombilla(s)
Potencia de bombilla 1,5 W

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Consumo energético eficiente con extracción potente de 735 m³/h.
• Diseño sofisticado: Estilo moderno y elegante, adaptable a cualquier cocina.
• Funciones prácticas: Incluye filtros lavables, función intensiva y iluminación LED.

Productos similares

Teka Cnl 6415 Inox - Campana Extraíble 60Cm
129,90 €
4 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 25,90 €
Teka CNL 6415 Plus Campana Telescópica 60cm A Acero Inoxidable
158,40 €
4 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 11,90 €
Teka Cnl6415 Plus Blanco - Campana Extraíble 60Cm
152,40 €
3 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 11,90 €
Voltvera Lámpara LED para Campanas Teka, 1,5 W, 12 V, recambio original para CNL 3-2002, CNL 6400, CNL-6400WH,CNL22002WBLANCA,CNL3 2002, Diámetro 67 mm
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Campana Telescópica Teka CNL6415BK
118,40 €
6 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 11,90 €
Extractor Encastrar TEKA CNL 6415 - 385 m³/h, Blanco

Oferta más barata

O Extractor Encastrar Teka CNL 6415 em branco oferece extração potente de 385 m³/h, tipo semi embutido deslizante con 2 velocidades e função intensiva. Baixo ruído de 64 dB e visor incorporado para maior comodidade na sua cozinha.
122,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com