Cable de Audio Ewent Jack 3.5mm Macho a Macho - 1.5 metros Negro

Ewent Cable de audio Jack 3,5 mm Macho a macho 1,5 m Negro

Cable de Audio Ewent Jack 3.5mm Macho a Macho - 1.5 metros Negro

Precio total más barato
2-3 days
2,41 €
sin gastos de envío

Cable de Audio Estéreo Ewent EC1605 3.5mm Macho 1.5m Negro

Envío en 72h
5,09 €
Envío a partir de 3,95 €
Cable de Audio Ewent Jack 3.5mm Macho a Macho - 1.5 metros Negro

Oferta más barata

Disfruta de una conexión de audio clara y fiable con el Cable de Audio Ewent Jack 3.5mm Macho a Macho. Con una longitud de 1.5 metros, es perfecto para conectar tus dispositivos de audio, como altavoces, ordenadores y otros equipos de sonido. Su diseño robusto y negro ofrece durabilidad y estilo, convirtiéndolo en un elemento esencial para cualquier amante de la música.. Ya sea para escuchar tus canciones favoritas o para mejorar la calidad del sonido de tus dispositivos, este cable proporciona un rendimiento excepcional. Su conector de 3.5mm macho en ambos extremos garantiza una conexión segura y estable. Experimenta una claridad de sonido que hará que cada nota cobre vida.. Tipo de conector. Jack 3.5mm Macho a Macho. Longitud. 1.5 metros. Color. Negro
2,41 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Ewent ec1072 cable usb usb4 gen 3x2 2 m usb c negro
30,24 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Ewent EC1322 Cable HDMI 3 m HDMI Tipo A (Estándar) Negro
7,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Ewent Cable Alargador USB 2.0, Cable de extensión A/M A/F, 30 metros
29,99 €
1.0 EUR/1.0 metro
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Ewent Cable conversor DisplayPort 1.2 a HDMI 1.2 Macho a Macho 3 m Negro
10,38 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,16 €
Ewent Cable HDMI de Alta Velocidad 1.4 Ethernet A/A, Macho-Macho, Canal de Retorno de Audio, 10 Metros
10,20 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €