EVVO Freidora sin aceite Tasty Fryer - 1500W, Tecnología Dual Cyclone, Multifunción, hasta 200º (6 litros Doble Resistencia)
EVVO Freidora Sin Aceite Tasty Fryer Advance 6L - Air Fryer con 1700W, Tecnología Dual Cyclone, Panel Táctil, Multifunción, Temporizador, Apagado Automático, Acero Inoxidable, Antiadherente
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
49,90 €
sin gastos de envío
EVVO Freidora Sin Aceite Tasty Fryer Advance 6L - Air Fryer con 1700W, Tecnología Dual Cyclone, Panel Táctil, Multifunción, Temporizador, Apagado Automático, Acero Inoxidable, Antiadherente
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,90 €
sin gastos de envío
Freidora de Aire Evvo Tasty Fryer Advance 6L 1700W Doble Resistencia Panel Táctil
Precio total más barato
Envío en 72h
49,90 €
sin gastos de envío
Productos similares
EVVO Freidora sin aceite Tasty Fryer - 1500W, Tecnología Dual Cyclone, Multifunción, hasta 200º (8 litros Doble Resistencia)
54,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
EVVO Tasty Fryer Advance DUO 10L Freidora de Aire sin Aceite con Divisor 2x5L, Doble Resistencia, Air Fryer Multifunción con Recetas
89,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
Evvo Home Tasty Fryer Freidora de Aire Sin Aceite 8L 2800W Negra
69,90 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Accesorios freidora de Aire, Air Fryer Accesorios con Papel freidora Aire, Accesorios para freidora sin Aceite COSORI Cecotec Ninja Philips EVVO 5,5L 6L 6,2L 6,5L, Rejilla airfryer Pinzas Molde
29,96 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío