EVVO Freidora Aire Sin Aceite de 6L, 1700W, Recipiente Antiadherente, Tecnología Dual Cyclone, Multifunción, Hornea, Deshidrata, Descongela, Hasta 200º, Apagado Automático (Color Blanco)
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
44,90 €
sin gastos de envío
EVVO Freidora Aire Sin Aceite de 6L, 1700W, Recipiente Antiadherente, Tecnología Dual Cyclone, Multifunción, Hornea, Deshidrata, Descongela, Hasta 200º, Apagado Automático (Color Blanco)
Precio total más barato
En stock
44,90 €
sin gastos de envío
Evvo Home Tasty Fryer Freidora de Aire sin Aceite 6L 1700W Blanca
Precio total más barato
Envío en 72h
44,90 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 44,90 €
EVVO Freidora Sin Aceite Tasty Fryer 6L - Air Fryer con 1700W, Tecnología Dual Cyclone, Antiadherente, Multifunción, Freidora Aire con Panel Táctil, Temporizador, Apagado Automático, Acero Inoxidable
44,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
EVVO Tasty Fryer Advance DUO 10L Freidora de Aire sin Aceite con Divisor 2x5L, Doble Resistencia, Air Fryer Multifunción con Recetas
89,90 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
EVVO Freidora sin aceite Tasty Fryer - 1500W, Tecnología Dual Cyclone, Multifunción, hasta 200º (6 litros Doble Resistencia)
49,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EVVO Freidora Sin Aceite Tasty Fryer 6L - Air Fryer con 1700W, Tecnología Dual Cyclone, Antiadherente, Multifunción, Freidora Aire con Panel Táctil, Temporizador, Apagado Automático, Acero Inoxidable
44,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Accesorios freidora de Aire, Air Fryer Accesorios con Papel freidora Aire, Accesorios para freidora sin Aceite COSORI Cecotec Ninja Philips EVVO 5,5L 6L 6,2L 6,5L, Rejilla airfryer Pinzas Molde
29,96 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Evvo Home Tasty Fryer 6L Freidora de Aire sin Aceite 1700W Negra
44,90 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío