Compresas Cottonlike Con Alas Normal Plus 28 Uds

Evax Cottonlike Normal Plus With Wings Sanitary Towels 28 Units

Compresas Cottonlike Con Alas Normal Plus 28 Uds

Precio más barato
2-5 días hábiles
4,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Evax Cottonlike Alas Normal Plus Compresa 28 Uds.

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
6,18 €
Envío a partir de 2,99 €
Compresas Cottonlike Con Alas Normal Plus 28 Uds

Oferta más barata

Compresas cottonlike con alas normal plus diseñado para cubrir las necesidades del día a día. La compresa adecuada para los días de flujo moderado. Es 2 centímetros más larga que Evax Normal para proporcionarte un plus de protección. Gracias a sus alas tendrás una mayor sujeción y protección lateral de tus braguitas.
4,99 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

Evax Cottonlike Normal Alas 16U Cuidado personal y salud
2,39 €
3 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
EVAX Cottonlike Normal Compresas U, Multicolor, Fresh, 20 Unidad
6,74 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Evax Salvaslip Normal 44+6
3,54 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Evax Cottonlike Normal Compresas Con Alas 32u
9,96 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío