Cottonlike Normal

Precio más barato
2 a 3 días laborables
2,16 €
Envío a partir de 3,95 €

EVAX COTTONLIKE Normal Sin Alas | Precio, Comprar n/a 20 Unidades

Precio total más barato
Envío 24h/72h
2,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Evax Cottonlike Compresa Normal Sin Alas 20 uds

Envíos 24h-48h
3,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Evax Cottonlike Sin Alas Normal 20 unidades

1 a 3 días hábiles
3,99 €
Envío a partir de 4,70 €

Evax Cottonlike Normal Pads Without Wings 20 Units

5-7 días hábiles
4,34 €
Envío a partir de 7,50 €
Cottonlike Normal

Oferta más barata

COTTONLIKE NORMAL DE EVAX Las compresas Evax Cottonlike absorben el flujo menstrual y te ayudan a mantenerte totalmente limpia y sin rastro de olor. El Sistema Evax Cottonlike Dual incorpora unas perlas activas que neutralizan el olor y su núcleo superabsorbente captura el flujo menstrual al instante. De larga duración, con alas para mantenerse en su sitio y una cobertura Cottonlike para mayor suavidad, estas compresas harán que te sientas cómoda y te permitirán seguir con tu día sin interrupciones.
2,16 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Evax Cottonlike Normal Alas 16U Cuidado personal y salud
2,39 €
3 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Evax Cottonlike Normal Plus With Wings Sanitary Towels 28 Units
4,99 €
2 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
EVAX Cottonlike Normal Compresas U, Multicolor, Fresh, 20 Unidad
6,74 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Evax Cottonlike Normal Plus Alas 28 Unidades - Máxima Protección
7,23 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Evax Cottonlike Normal Compresas Con Alas 32u
9,96 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío