eufy Security SoloCam S340 Cámara vigilancia WiFi Exterior Solar Doble Cámara, vigilancia de 360°, Wi-Fi 2,4 GHz, sin cuotas mensuales, Compatible con HomeBase 3

Eufy solocam s340, cámara solar de seguridad, cámara exterior inalá

4,4 (279)

eufy Security SoloCam S340 Cámara vigilancia WiFi Exterior Solar Doble Cámara, vigilancia de 360°, Wi-Fi 2,4 GHz, sin cuotas mensuales, Compatible con HomeBase 3

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,99 €
sin gastos de envío

eufy Security SoloCam S340 Cámara vigilancia WiFi Exterior Solar Doble Cámara, vigilancia de 360°, Wi-Fi 2,4 GHz, sin cuotas mensuales, Compatible con HomeBase 3

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,99 €
sin gastos de envío

SoloCam S340 Blanco

WS24T81703W1ES(20% de descuento a partir de 199.99 EUR de compra / válido hasta el 2026-07-26T22:00:00.000Z
3-7 días laborables
159,99 €
sin gastos de envío

Eufy Security SoloCam S340 Cámara Vigilancia WiFi Exterior Solar 3K

Envío en 72h
159,99 €
sin gastos de envío

EUFY EUFY-SOLOCAM-S340 WLAN-Kamera 3K Eufy by Anker - Erkennt Menschen/Fahrzeuge/Bewegungen - Integriertes Solarpanel - Speicher

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
159,99 €
Envío a partir de 18,14 €

Anker Eufy SoloCam S340 Cámara Vigilancia Wi-Fi Blanco T81703W1

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
227,14 €
sin gastos de envío
eufy Security SoloCam S340 Cámara vigilancia WiFi Exterior Solar Doble Cámara, vigilancia de 360°, Wi-Fi 2,4 GHz, sin cuotas mensuales, Compatible con HomeBase 3

Oferta más barata

Claridad insuperable en cada detalle: Con una resolución 3K y zoom de 8×, identifica rostros y objetos a 15 metros con precisión milimétrica. Doble perspectiva, vigilancia integral: La imagen dual permite monitorear simultáneamente el panorama general y los detalles específicos, sin perder nada de vista. Instalación sencilla, seguridad al instante: Monta tu cámara de vigilancia wifi exterior solar en solo 5 minutos, gracias a su diseño compacto y libre de cables, ideal para cualquier espacio. Energía continua con el poder del sol: La cámara de seguridad se mantiene activa con su panel solar extraíble, asegurando funcionamiento constante y fácil mantenimiento. Vigilancia 360° sin ángulos muertos: Con el sistema de camara vigilancia wifi exterior solar de 360°, disfruta de una protección completa en cada rincón de tu hogar o negocio., Peso: 1.39 Libras, Fabricante: Anker
149,99 €
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Conexión Wi-Fi: Acceso remoto a través de una app intuitiva.
• Almacenamiento Seguro: Guarda grabaciones localmente con tarjeta microSD.
• Resistencia Climática: A prueba de agua y polvo para uso exterior.

Productos similares

eufy SoloCam S340 NVR PoE: 8 Canales (ampliables a 16), IA Local
499,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SoloCam S340 + HomeBase S380 Blanco
319,98 €
Ver oferta
eufy.com/eu-es
sin gastos de envío
Eufy Cámara eufyCam S330 + Cámara de Interior S350 Bianco
489,98 €
2 precios
eufy.com/eu-es
sin gastos de envío
eufy Robot Aspirador Omni C20 + SoloCam S340 Schwarz
468,99 €
Ver oferta
eufy.com/eu-es
sin gastos de envío
eufy Security SoloCam S340 3K Camara vigilancia WiFi Exterior Solar
279,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

279 Valoraciones
5 estrellas
185
4 estrellas
54
3 estrellas
17
2 estrellas
7
1 estrella
16
Amazon.fr Kunde

Fácil y práctico, bien.

via trustami

Ebay.de Kunde

Todos los productos son de buena calidad.

via trustami

Amazon.es Kunde

Perfecta, cubre bien una distancia de 12 metros.

via trustami

Amazon.de Kunde

¡Tip top y todo perfecto! El tiempo de configuración es corto, la app es en su mayoría autoexplicativa. ¡La visión nocturna también es estupenda!

via trustami