eufyCam S330 (eufyCam 3)+Cámara de Interior S350 Bianco

Eufy Cámara eufyCam S330 + Cámara de Interior S350 Bianco

eufyCam S330 (eufyCam 3)+Cámara de Interior S350 Bianco

Precio total más barato
WS24T84163W1ES(30.32% de descuento a partir de 609.98 EUR de compra / válido hasta el 2026-07-26T22:00:00.000Z
3-7 días laborables
425,00 €
sin gastos de envío

eufyCam S330 (eufyCam 3) + Video Timbre E340 (Funciona con batería) Bianco

WS24T82143W1ES(30.29% de descuento a partir de 679.98 EUR de compra / válido hasta el 2026-07-26T22:00:00.000Z
3-7 días laborables
473,98 €
sin gastos de envío

eufyCam S330 (eufyCam 3)+SoloCam S340 Blanco

WS24818871ES(27.94% de descuento a partir de 679.98 EUR de compra / válido hasta el 2026-07-26T22:00:00.000Z
3-7 días laborables
489,98 €
sin gastos de envío

eufyCam S330 (eufyCam 3)+Cámara con Foco de Luz E340 Bianco

WS2488871ES(28.16% de descuento a partir de 709.99 EUR de compra / válido hasta el 2026-07-26T22:00:00.000Z
3-7 días laborables
509,99 €
sin gastos de envío

eufyCam S330 + SoloCam S340(Pack de 2) Bianco

WS248281ES(26.13% de descuento a partir de 879.97 EUR de compra / válido hasta el 2026-07-26T22:00:00.000Z
3-7 días laborables
649,97 €
sin gastos de envío
eufyCam S330 (eufyCam 3)+Cámara de Interior S350 Bianco

Oferta más barata

Cámara de Interior S350 Claridad superior: Con cámara doble y resolución en 4K UHD, esta cámara para interiores ofrece una visión clara y detallada de tu hogar. Sea lo que sea que estés grabando, lo verás con una claridad increíble. Funciones Avanzadas de Zoom: Las cámaras con gran angular en 4K y teleobjetivo en 2K trabajan conjuntamente para proporcionar un impresionante zoom híbrido de 8×. Cobertura total: Las funciones de panorámica e inclinación de 360° garantizan una vista completa de tu espacio sin puntos ciegos. Esto la convierte en una excelente cámara para perros o gatos. Visión nocturna excepcional: Con un sensor de apertura f/1,6 y 2 luces LED infrarrojas de alta potencia, puedes ver claramente los rostros hasta 9,7 metros de distancia, incluso en condiciones de poca luz. Seguimiento inteligente: Gracias al algoritmo desarrollado por la eufy Security, el seguimiento impulsado por Inteligencia Artificial permite a la cámara seguir a los miembros de la familia o a las m
425,00 €
3-7 días laborables
eufy.com/eu-es

Productos similares

Cámara para exteriores eufy Security eufyCam 2C Pro (paquete de 2), 2K, Wi-Fi, batería de 180 días
150,00 €
Ver oferta
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Cámara IP Eufy S330 eufyCam 3 4K bidireccional con visión nocturna y resistente IP67
139,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Eufy kit de 2 cámaras eufycam 3 de security, cámara de seguridad 4k
329,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío