Eufy camaras de vigilancia eufycam 2 pro, 2k cámara ip exterior, 365

Eufy eufyCam 2 Pro Cámara de Seguridad IP Exterior Bala Pared

Eufy camaras de vigilancia eufycam 2 pro, 2k cámara ip exterior, 365

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
251,42 €
sin gastos de envío

Eufy eufyCam 2 Pro Cámara de Seguridad IP Exterior Bala Pared

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
292,99 €
sin gastos de envío

Cámara IP Eufy eufyCam 2 Pro 2K Visión Nocturna Interior y Exterior Audio Bidireccional

48/72h
292,99 €
sin gastos de envío

Cámara de seguridad EufyCam 2 Pro, cámara de vigilancia 2+1, batería de 365 días, compatible con HomeKit, resolución 2K, protección IP67 contra el agua, visión nocturna. nuevo

JARDIN20 (20,0€ de descuento por compras de 149,0€ hasta el 18/06/2026)
Entrega en 3 a 5 días
329,00 €
Envío a partir de 4,98 €

Eufy camaras de vigilancia eufycam 2 pro, 2k cámara ip exterior, 365

Oferta más barata

Interior y exterior Cámara de seguridad IP25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7') 2048 x 1080 PixelesInalámbrico y alámbrico Ethernet WifiVisión nocturna 7.5 mZoom digital: 8xBala ParedIP67 Resistente a la intemperieBlanco362 g @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoTipo*Cámara de seguridad IPColocación soportada*Interior y exteriorTecnología de conectividad*Inalámbrico y alámbricoAsistente virtualAmazon Alexa & Google AssistantVisualización a distanciaSiDiseñoFactor de forma*BalaTipo de montaje*ParedColor del producto*BlancoCódigo IP (International P
251,42 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es