Cámara para exteriores eufy Security eufyCam 2C Pro (paquete de 2), 2K, Wi-Fi, batería de 180 días

eufyCam S220 (eufyCam 2C Pro) Kit de 2 cámaras eufyCam 2C Pro (kit de 2 cámaras)

Cámara para exteriores eufy Security eufyCam 2C Pro (paquete de 2), 2K, Wi-Fi, batería de 180 días

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
150,00 €
sin gastos de envío

eufyCam S220 (eufyCam 2C Pro) Kit de 2 cámaras eufyCam 2C Pro (kit de 2 cámaras)

3-7 días laborables
249,99 €
sin gastos de envío

eufy Security eufyCam 2C Pro, Camara vigilancia WiFi Exterior, Camara de vigilancia Exterior,180 días de duración de la batería, 2K resolución, Sin Costo Mensual, Conjunto de Dos cámaras

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
255,67 €
sin gastos de envío

Productos similares

eufyCam S220 (eufyCam 2C Pro) Kit de 2 cámaras eufyCam 2C Pro (kit de 2 cámaras)
249,99 €
Ver oferta
eufy.com/eu-es
sin gastos de envío
2uds Soporte para Cámara de Seguridad, Soporte de Montaje para Cámara Ajustable Soporte Interior/Exterior Compatible con Arlo Eufy Solocam S220/C210 Eufycam 2C/2C Pro 3/S330 3C/S300
22,63 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,99 €
eufyCam S220 (eufyCam 2C Pro) Kit de 2 cámaras eufyCam 2C Pro (kit de 2 cámaras) + sensores de movimiento (paquete de 2)
309,97 €
Ver oferta
eufy.com/eu-es
sin gastos de envío
Soporte de monitoreo ajustable para eufyCam 2C 2C Pro 2 2 Pro 3C S300 3 S330 S220 C210 y otras cámaras de seguridad de rosca 1/4-20 (blanco)
7,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
HOLACA Paquete de 2 soportes de canalón compatibles con versiones de panel solar Arlo, Ultra, 2, 3, 4, Eufycam 2, 2C, Pro 3, 3C, S220, S230 (blanco, 2 piezas)
24,13 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cámara para exteriores eufy Security eufyCam 2C Pro (paquete de 2), 2K, Wi-Fi, batería de 180 días

Oferta más barata

Resolución 2K: En seguridad, los detalles son clave. Vea exactamente lo que sucede dentro y fuera de su casa con una nítida resolución 2K. Seis meses de tranquilidad con una sola carga: evita los viajes frecuentes para cargar la batería y disfruta de una duración de batería de 180 días con una sola carga. Visión nocturna detallada: vea sus grabaciones o reproducciones en vivo con extrema claridad, incluso de noche, para ver claramente quién está del otro lado. Advertencias relevantes: La tecnología de detección de personas permite que la cámara reconozca inteligentemente la forma y el rostro de las personas. Esto garantiza que las advertencias solo se activen cuando se acerque una persona y no un gato callejero. Lista para cualquier clima: con resistencia al agua IP67, la cámara eufyCam 2C Pro está diseñada para soportar los elementos. Etiquetas: Nuevo: Otro (ver descripción del artículo).
150,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
ezon-shop.com