Estante De Almacenamiento Para Herramientas Eléctricas Sealey - 5 Bay PTSR5

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
99,50 €
sin gastos de envío

Estante Para Almacenamiento De Herramientas Eléctricas | PTSR5 Sealey Nuevo

Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
150,55 €
sin gastos de envío
Estante De Almacenamiento Para Herramientas Eléctricas Sealey - 5 Bay PTSR5

Oferta más barata

Profundidad: 8.9cm / Dimensiones (W x D x alto): 535 x 230 x 300mm / Tipo: Estante de almacenamiento / Nett Ligero: 4kg / Estantes: 2 / Color: Negro / Altura: 21,6 pulgadas. / Herramienta Eléctrica Almacenamiento Bays: 5 / Ancho: 9,6 pulgadas. / Código de artículo del fabricante: PTSR5
99,50 €
ebay.es

Productos similares

ICY DOCK FlexiDOCK MB024SP-B - Estante móvil sin herramientas para 4 bahías 2.5 SAS/SATA SSD/HDD para bahía de 5.25 pulgadas
Envío a partir de 17,72 €
Room Copenhagen Estante de almacenamiento Lego de 3 cajones con placa frontal y base, Gris
65,39 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €