essence lash WITHOUT LIMITS BROWN EXTREME Máscara pestañas 02 (13ml)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,94 €
22.62 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 1,99 €

¡30% DTO! Without Limits Brown Extreme Máscara de Pestañas Volumen y Alargamiento 13 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
2,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Mascara Without Limits Brown Extreme

2 a 3 días laborables
2,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Mascara Without Limits Brown Extreme

2-5 días hábiles
2,95 €
Envío a partir de 5,00 €
essence lash WITHOUT LIMITS BROWN EXTREME Máscara pestañas 02 (13ml)

Oferta más barata

Para unas pestañas extralargas y voluminosas: esta máscara de pestañas de volumen proporciona unas pestañas ultralargas y voluminosas, para una mirada expresiva y definida. Cepillo de elastómero flexible: este innovador y flexible cepillo de elastómero permite una aplicación precisa y llega incluso a las pestañas más cortas Testado oftalmológicamente: la máscara de pestañas ha sido testada por oftalmólogos y es apta también para personas que usan lentes de contacto Ingredientes de calidad: nuestro objetivo es desarrollar cosméticos seguros y de la mejor calidad. Siempre que sea posible, utilizamos ingredientes naturales y veganos Essence cares: ¿Belleza sin escrúpulos? ¡Ni hablar! Nuestros productos no han sido testados en animales (conforme a la legislación de la UE). Creemos que ningún ser vivo debería sufrir por nuestra belleza
2,94 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

essence MÁSCARA WITHOUT LIMITS EXTREME LENGTHENING Máscara pestañas (13ml)
2,68 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
essence lash WITHOUT LIMITS TUBING Extreme Lengthening & Volume Mascara 04 Black Tubing, máscara tubing negra, volumen, resistente a manchas, 13ml (Paquete de 2)
8,38 €
32.23 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
¡15% DTO! Lash Without Limits Extreme Lenghtening & Volume Máscara de Pestañas Tubo
3,55 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €