¡15% DTO! Lash Without Limits Extreme Lenghtening & Volume Máscara de Pestañas Tubo 13 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,55 €
Envío a partir de 25,00 €

Mascara Without Limits Tubing

2 a 3 días laborables
4,19 €
Envío a partir de 3,95 €

essence MÁSCARA lash WITHOUT LIMITS EXTREME Máscara pestañas (13ml)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,19 €
32.23 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Essence - Extreme Lengthening & Volume Máscaras de pestañas 13 ml Black

Entrega en 48/72 horas
4,19 €
322.31 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Mascara Without Limits Tubing

2-5 días hábiles
4,19 €
Envío a partir de 5,00 €

essence MÁSCARA lash WITHOUT LIMITS EXTREME Máscara pestañas (13ml)

Precio total más barato
En stock
8,25 €
sin gastos de envío

essence MÁSCARA lash WITHOUT LIMITS EXTREME Máscara pestañas (13ml)

En stock
9,39 €
sin gastos de envío
¡15% DTO! Lash Without Limits Extreme Lenghtening & Volume Máscara de Pestañas Tubo 13 ml

Oferta más barata

La máscara tubular que transforma tu mirada: recubre cada pestaña en tubos individuales, proporcionando un efecto alargador y voluminizador extremo.Su cepillo de elastómero innovador, con diminutos ganchos, atrapa incluso las pestañas más cortas, garantizando un acabado espectacularmente completo y definido. A diferencia de las máscaras convencionales, la tecnología tubular envuelve cada pestaña en pequeños “tubos”, logrando longitud y volumen excepcionales.Su fórmula negra de larga duración mantiene las pestañas en su sitio, resistente a manchas y descamación durante todo el día. Para retirarla, solo necesitas agua tibia, sin riesgo de ensuciar ni provocar el efecto “ojos de panda”.El envase negro elegante resalta dentro de la gama y aporta un toque moderno a tu rutina de maquillaje.Principales beneficios:Máscara de pestañas tubular en negro.Recubre cada pestaña en tubos individuales para un efecto de longitud y volumen máximos.Fórmula duradera, resistente a manchas y descamación.Reti
3,55 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Datos del producto

Características

No contiene Aceite, Parabeno
Sin olor Si
efecto Mascara Coloración, Alargador de pestañas, Voluminizadora
Adecuado para Mujeres
Grupo Color Negro

Información sobre el producto

La revolución de la mirada con Essence Lash Without Limits Tubing Mascara

Ideal para quienes buscan un acabado espectacular en sus pestañas, la Essence Lash Without Limits Tubing Mascara black (13ml) es adecuada para amantes del maquillaje que desean un look impactante y duradero. Esta máscara es perfecta tanto para el uso diario como para ocasiones especiales, logrando volúmenes intensos y una longitud impresionante. Los rímeles ahora serán tus mejores aliados en la búsqueda de una mirada cautivadora.

Ventajas excepcionales

• Fórmula de tubos: Su tecnología de tubing envuelve cada pestaña, creando un efecto de alargamiento y volumen sin grumos.
• Resistencia al agua: Perfecta para días lluviosos o situaciones emocionantes, ya que se elimina fácilmente con agua tibia, evitando irritaciones.
• Practicidad: Su fácil aplicación y desmaquillado hacen de esta máscara una opción conveniente para el uso diario.

Funciones destacadas

Aplicador innovador: El cepillo tiene una forma curvada que permite acceder a cada pestaña, asegurando que todas reciban el producto uniformemente. Esto proporciona una cobertura total desde la raíz hasta las puntas, dándole a tus ojos un aspecto más abierto y despierto.

Composición enriquecida: La fórmula está diseñada para cuidar las pestañas, incorporando ingredientes que ayudan a fortalecerlas con el uso continuo, por lo que no solo embellece, sino que también nutre.

Diseño atractivo y funcional

• Packaging moderno: Su envase elegante y minimalista no solo es visualmente atractivo, sino que también es práctico, permitiendo un control preciso del producto.
• Formato ideal: Con 13ml, es la cantidad perfecta para un uso prolongado sin desperdicio, convirtiéndolo en una excelente inversión para tu kit de maquillaje.

Un toque final para tu look

Versatilidad: Esta máscara es ideal para crear diferentes estilos, ya sea un look natural para el día a día o un acabado dramático para la noche. Con Essence Lash Without Limits, tus posibilidades son infinitas.

Productos similares

¡15% DTO! Lash Without Limits Extreme Lenghtening & Volume Máscara de Pestañas Tubo
3,55 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Hyper Lash Máscara de Pestañas
5,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Lash Without Limits Extreme Lenghtening & Volume Máscara de Pestañas Tubo 13 ml
3,55 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Hyper Lash Máscara de Pestañas
5,93 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Lash Princess Máscara Volumen y Rizo
3,55 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €