essence I LOVE EXTREME crazy volume mascara Máscara pestañas (12ml)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,50 €
20.83 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

¡24% DTO! Máscara de Pestañas I Love Crazy

Envío estimado 3 días laborables
2,74 €
Envío a partir de 25,00 €

I Love Extreme Crazy

2 a 3 días laborables
2,75 €
Envío a partir de 3,95 €

I Love Extreme Crazy

2-5 días hábiles
2,75 €
Envío a partir de 5,00 €

essence I LOVE EXTREME crazy volume mascara Máscara pestañas (12ml)

En stock
2,81 €
Envío a partir de 3,67 €

Essence - I Love Extreme Crazy Volume Máscaras de pestañas 9 ml BLACK

Entrega en 48/72 horas
3,99 €
443.33 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

essence I LOVE EXTREME crazy volume mascara Máscara pestañas (12ml)

Precio total más barato
En stock
5,39 €
sin gastos de envío

essence I LOVE EXTREME crazy volume mascara Máscara pestañas (12ml)

6,08 €
Envío a partir de 3,99 €

essence I LOVE EXTREME crazy volume mascara Máscara pestañas (12ml)

En stock. Envío por Amazon.
6,08 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
essence I LOVE EXTREME crazy volume mascara Máscara pestañas (12ml)

Oferta más barata

Un volumen espectacular para unas pestañas densas: ¡la hermana «crazy» de la máscara I love extreme aporta aún más volumen! Esta máscara combina una textura cremosa y de color negro intenso con un cepillo de plástico extragrande Textura cremosa y cepillo extragrande: perfecto para looks llamativos. Su textura cremosa y de color negro intenso envuelve cada pestaña, mientras que el cepillo de plástico extragrande aporta un volumen espectacular Testado oftalmológicamente: La I LOVE EXTREME crazy volume mascara ha sido testada oftalmológicamente: ideal para el uso diario Ingredientes de calidad: nuestro objetivo es desarrollar cosméticos seguros y de la mejor calidad. Siempre que sea posible, utilizamos ingredientes naturales y veganos Essence cares: ¿Belleza sin escrúpulos? ¡Ni hablar! Nuestros productos no han sido testados en animales (conforme a la legislación de la UE). Creemos que ningún ser vivo debería sufrir por nuestra belleza
2,50 €
amazon.es

Productos similares

ESSENCE I Love Extreme Volume Waterproof máscara de pestañas
2,49 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡38% DTO! Extreme Volume Mascara
2,24 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡32% DTO! I Love Extreme Crazy Volumen Máscara de Pestañas
2,44 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €