¡32% DTO! I Love Extreme Crazy Volumen Máscara de Pestañas

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
2,44 €
Envío a partir de 25,00 €

Essence - I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof Máscaras de pestañas 12 ml NOIR

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
3,99 €
332.5 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Essence I Love Extreme Crazy Volume Máscara De Pestañas Waterproof 12ml

5-7 días hábiles
4,31 €
Envío a partir de 7,50 €

Productos similares

¡32% DTO! I Love Extreme Crazy Volumen Máscara de Pestañas
2,44 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡32% DTO! Barber Club Champú 3 en 1 para barba, cabello y rostro 200 ml
4,79 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡32% DTO! Dercos Champú Acondicionador Anticaspa DS 2 en 1 390 ml
17,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡32% DTO! Esponja para Polvos Miracle 2 in 1 Powder Puff
11,54 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡32% DTO! Wonder'Ink Delineador de Ojos 1 ml
4,73 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡32% DTO! I Love Extreme Crazy Volumen Máscara de Pestañas

Oferta más barata

ESSENCE I Love Extreme Crazy Volumen Máscara de Pestañas es una máscara diseñada para aportar volumen a las pestañas dentro de la rutina diaria de maquillaje. ESSENCE presenta I Love Extreme Crazy Volumen Máscara de Pestañas como una opción práctica para definir las pestañas con una sola aplicación. Gracias a su cepillo de gran tamaño, ESSENCE I Love Extreme Crazy Volumen Máscara de Pestañas permite cubrir cada pestaña y distribuir el producto de manera uniforme. La fórmula de ESSENCE I Love Extreme Crazy Volumen Máscara de Pestañas está diseñada para ofrecer resistencia al agua, lo que permite mantener el maquillaje durante más tiempo. Con ESSENCE I Love Extreme Crazy Volumen Máscara de Pestañas, ESSENCE busca facilitar la aplicación del producto desde la raíz hasta las puntas. El gupillón de ESSENCE I Love Extreme Crazy Volumen Máscara de Pestañas ayuda a separar las pestañas mientras deposita la cantidad adecuada de máscara. ESSENCE I Love Extreme Crazy Volumen M
2,44 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.