essence extreme shine volume lipgloss Brillo labios 102 Sweet Dreams (5ml)

essence cosmetics Brillo de labios Extreme Shine, Lip Gloss, n.º 102 Sweet Dreams, rosa, amplificador, radiante fresco, brillante, translúcido, vegano, sin aceite, sin alcohol (5 ml)

essence extreme shine volume lipgloss Brillo labios 102 Sweet Dreams (5ml)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,10 €
Envío a partir de 3,99 €

Brillo de Labios Extreme Shine Lip Gloss

Envío estimado 3 días laborables
2,24 €
Envío a partir de 25,00 €

Extreme Shine Volume Lip Gloss 102

2 a 3 días laborables
2,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Extreme Shine Volume Lip Gloss 102

2-5 días hábiles
2,25 €
Envío a partir de 5,00 €

Essence - Extreme Shine Volume Gloss 5 ml 102 - SWEET DREAMS

Entrega en 48/72 horas
2,49 €
498 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Essence Extreme Shine Volumizing Lip Gloss 102-Sweet Dreams 5ml

5-7 días hábiles
3,33 €
Envío a partir de 7,50 €

essence extreme shine volume lipgloss Brillo labios 102 Sweet Dreams (5ml)

Precio total más barato
En stock
3,58 €
sin gastos de envío

essence extreme shine volume lipgloss Brillo labios 102 Sweet Dreams (5ml)

6,25 €
Envío a partir de 3,99 €
essence extreme shine volume lipgloss Brillo labios 102 Sweet Dreams (5ml)

Oferta más barata

Efecto voluminizador para unos labios visiblemente más carnosos: este brillo de labios ofrece tres ventajas a la vez: volumen máximo, un efecto voluminizador extremo y un brillo radiante para un maquillaje de labios versátil Efecto «wet look» ultrabrillante: su textura no pegajosa cuida los labios y les aporta un brillo intenso, sin siliconas, partículas de microplástico, alcohol ni aceites Efecto mentolado refrescante: la fórmula contiene mentol y proporciona una sensación refrescante y estimulante en los labios. Nota: No aplicar sobre la piel sensible o irritada Ingredientes de calidad: nuestro objetivo es desarrollar cosméticos seguros y de la mejor calidad. Siempre que sea posible, utilizamos ingredientes naturales y veganos Essence cares: ¿Belleza sin escrúpulos? ¡Ni hablar! Nuestros productos no han sido testados en animales (conforme a la legislación de la UE). Creemos que ningún ser vivo debería sufrir por nuestra belleza
2,10 €
amazon.es

Productos similares

VT - Crema Hidratante en Barra PDRN Essence Stick Balm
22,01 €
8 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
¡21% DTO! Bálsamo Labial Super Balm
3,73 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,35 €
essence Brillo de labios brillante con péptido Disney THE LITTLE MERMAID, cuidado, natural, brillante, reluciente (10ml)
3,79 €
37.9 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Satin Glow Luminous Shine Lipstick 01
3,50 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,35 €