essence extreme shine volume lipgloss Brillo labios 101 Milky Way (5ml)

Essence Extreme Shine Volume Lipgloss | Precio, Comprar 101 Milky Way 5 ml n/a

essence extreme shine volume lipgloss Brillo labios 101 Milky Way (5ml)

Precio más barato
En stock
2,24 €
Envío a partir de 4,35 €

essence extreme shine volume lipgloss Brillo labios 101 Milky Way (5ml)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Extreme Shine Volume Lip Gloss 101

2-5 días hábiles
2,49 €
Envío a partir de 5,00 €

essence extreme shine volume lipgloss Brillo labios 101 Milky Way (5ml)

6,50 €
Envío a partir de 3,99 €
essence extreme shine volume lipgloss Brillo labios 101 Milky Way (5ml)

Oferta más barata

Efecto voluminizador para unos labios visiblemente más carnosos: este brillo de labios ofrece tres ventajas a la vez: volumen máximo, un efecto voluminizador extremo y un brillo radiante para un maquillaje de labios versátil Efecto «wet look» ultrabrillante: su textura no pegajosa cuida los labios y les aporta un brillo intenso, sin siliconas, partículas de microplástico, alcohol ni aceites Efecto mentolado refrescante: la fórmula contiene mentol y proporciona una sensación refrescante y estimulante en los labios. Nota: No aplicar sobre la piel sensible o irritada Ingredientes de calidad: nuestro objetivo es desarrollar cosméticos seguros y de la mejor calidad. Siempre que sea posible, utilizamos ingredientes naturales y veganos Essence cares: ¿Belleza sin escrúpulos? ¡Ni hablar! Nuestros productos no han sido testados en animales (conforme a la legislación de la UE). Creemos que ningún ser vivo debería sufrir por nuestra belleza
2,24 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Incremento instantáneo de volumen: Efecto voluminizador inmediato, para sentirte glamorosa.
• Luminosidad ultra-reflejante: Fórmula de espejo brindando brillo extremo, ideal para deslumbrar.
• Enriquecido con nutrientes: Contiene aceites nutritivos para labios suaves y sanos.