ZAG H96 Lady - Mujer - Azul / Rojo - talla 164- modelo 2025

Esquís para mujer Zag H96 (2025)

ZAG H96 Lady - Mujer - Azul / Rojo - talla 164- modelo 2025

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
387,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Zag - Esquís - Harfang 96 Lady 2026 para Mujer de Madera - Talla 164 cm - Rojo Rojo 164 cm

En 2 días
489,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Esquís para mujer Zag H96 (2025)

Entrega en 1 o 5 días
594,92 €
Envío a partir de 19,20 €

ZAG H96 Lady - Mujer - Azul / Rojo - talla 164- modelo 2025

SUMMER
2 a 3 dias laborables
619,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

Esquí alpino Dynastar M-PRO 92 OPEN Mujer
329,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 13,99 €
ELAN Ripstick Tour 88 W - Mujer - Azul - talla 148- modelo 2025
451,92 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Burton Citizen Re:Flex - Fijaciones de snowboard para mujer, color melocotón, talla M
179,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
ELAN Ripstick Tour 88 W - Mujer - Azul - talla 170- modelo 2025
451,92 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Esquís para mujer Zag Adret 85 (2024)
503,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ZAG H96 Lady - Mujer - Azul / Rojo - talla 164- modelo 2025

Oferta más barata

El H96 LADY de ZAG es un esquí de freeride versátil para mujeres, fácil de manejar y eficiente en todas las condiciones de nieve.Su construcción sólida y rígida la hace estable y sensible en terrenos difíciles. La forma de radio largo también garantiza una gran estabilidad. La punta ancha con rocker largo será tu mejor amigo en las grandes pendientes vírgenes ofreciendo un calibre perfecto y una maniobrabilidad reforzada cuando te encuentres entre los fuertes abetos. Un sólido paquete integral, el arma definitiva para el freerider versátil.Un esquí perfecto para acompañarte en todas tus sesiones fuera de pista, así como el resto de la temporada.
387,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es