Dynastar - Esquís - M-Pro W 92 Open 2026 para Mujer - Talla 154 cm - Blanco Blanco 154 cm

Esquí alpino Dynastar M-PRO 92 OPEN Mujer

Dynastar - Esquís - M-Pro W 92 Open 2026 para Mujer - Talla 154 cm - Blanco Blanco 154 cm

Precio total más barato
En 2 días
329,90 €
Envío a partir de 13,99 €

Esquí alpino Dynastar M-PRO 92 OPEN Mujer

Entrega en 1 o 5 días
329,99 €
Envío a partir de 19,20 €

DYNASTAR M-pro 92 W - Mujer - Blanco / Azul - talla 154- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
367,92 €
Envío a partir de 1,00 €

DYNASTAR M-pro 92 W - Mujer - Blanco / Azul - talla 154- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
599,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

DYNASTAR M-pro 94 Ti - Hombre - Negro / Marrón - talla 162- modelo 2026
349,99 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 19,20 €
DYNASTAR M-pro 85 - Hombre - Negro / Azul - talla 176- modelo 2026
355,92 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Esquí alpino Dynastar M-TOUR 100 OPEN Hombres - 2025
620,91 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 19,20 €
DYNASTAR M-pro W 85 - Mujer - Beige / Azul - talla 149- modelo 2026
275,92 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
DYNASTAR M-cross 88 - Hombre - Negro / Rosa / Amarillo - talla 184- modelo 2026
327,92 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Dynastar - Esquís - M-Pro W 92 Open 2026 para Mujer - Talla 154 cm - Blanco Blanco 154 cm

Oferta más barata

El M-Pro W 92 2026 Este es un esquí de freeride all-mountain para Mujer de la marca Dynastar para esquiadoras de nivel avanzado.La gama M-Pro La gama Dynastar ofrece esquís incisivos, Rápidos y Potentes, diseñados para una Utilización freerideo incluso all-mountain, según la anchura del modelo. Sus situaciones favoritas son lanzarse por corredores empinados a toda velocidad, atravesar nieve venteada sin hacer preguntas y flotar en nieve polvo.Gracias a la Utilización de dos Titanalplacas, los esquís de la gama M-Pro de la gama son ultraestables a altas velocidades y absorben las vibraciones causadas por las condiciones complicadas de la nieve. Equipada con un Núcleo triaxial híbrido 2.0, la gama M-Pro combina las prestaciones de la Madera con la Ligereza y el toque afieltrado de la Nieve PU ¡para un cóctel explosivo!Por último, la forma de este modelo, con Rocker progresivo, ofrece potencia y Precisión en todo tipo de Nieve y terreno.Uno de los modelos más anchos de la gama, el M-Pro W
329,90 €
En 2 días
snowleader.es