ZAG Adret 85 Lady - Mujer - Gris - talla 166- modelo 2025

Esquís para mujer Zag Adret 85 (2024)

ZAG Adret 85 Lady - Mujer - Gris - talla 166- modelo 2025

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
359,91 €
Envío a partir de 1,00 €

Zag - Esquís de travesía - Adret 85 Lady 2026 para Mujer de Madera - Talla 166 cm - Azul marino Azul marino 166 cm

En 2 días
364,90 €
Envío a partir de 13,99 €

ZAG Adret 85 Lady - Mujer - Gris - talla 166- modelo 2025

EKO10
2 a 3 dias laborables
526,41 €
Envío a partir de 1,00 €

Esquís para mujer Zag Adret 85 (2024)

Entrega en 1 o 5 días
719,91 €
Envío a partir de 19,20 €
ZAG Adret 85 Lady - Mujer - Gris - talla 166- modelo 2025

Oferta más barata

El ZAG ADRET 85 LADY es un esquí de travesía para mujeres que ofrece una versatilidad concentrada para una excelente capacidad de ascenso y descenso.Lo que te gusta es poder hacer turismo fácilmente con un esquí que sea igual de bueno para subir y bajar pendientes... Entonces ha encontrado el modelo perfecto. La construcción extraligera le ofrece un esquí más ligero que la media de los esquís de travesía para un esquí sin concesiones. El pronunciado camber combinado con una punta progresiva te da la máxima capacidad de respuesta en las curvas, sin importar la calidad de la nieve.El núcleo de madera de Paulownia se combina con fibras de carbono y de vidrio para garantizar la rigidez torsional y la ligereza.El gran plus es que por la compra de este par de esquís, la marca ZAG dona el 1% de las ventas al proyecto 1% For The Planet.
359,91 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Esquí alpino Dynastar M-PRO 92 OPEN Mujer
329,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 13,99 €
ELAN Ripstick Tour 88 W - Mujer - Azul - talla 148- modelo 2025
553,41 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Burton Citizen Re:Flex - Fijaciones de snowboard para mujer, color melocotón, talla M
179,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
ELAN Ripstick Tour 88 W - Mujer - Azul - talla 170- modelo 2025
553,41 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Movement - Esquís de travesía - Session 90 Women 2022 para Mujer de Lana - Talla 162 cm - Negro Negro 162 cm
364,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 13,99 €