ESCENTRIC MOLECULES Perfumes Nicho Unisex Escentric 02

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
131,75 €
Envío a partir de 0,00 €

Moléculas centricas centricas 02 EDT 100 ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
141,82 €
Envío a partir de 4,99 €

Escentric Molecules Escentric 02 Eau de Toilette unisex

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
145,94 €
sin gastos de envío

Escentric Molecules - Escentric 02 - Eau de Toilette Unisex 100 ml

ca. 1-3 días laborables
155,00 €
1550 EUR/l
sin gastos de envío

Escentric Molecules Escentric 02 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
157,61 €
Envío a partir de 5,90 €
ESCENTRIC MOLECULES Perfumes Nicho Unisex Escentric 02

Oferta más barata

AMBROXAN ™ tiene una cualidad sensual sutil con un secado radiante y duradero. Escentric 02 contiene 13.5% AMBROXAN ™ * en una fórmula diseñada para amplificar su nota mineral. También contiene hediona (capullo de jazmín verde), un acorde de "gin tonic", "y un toque de la limonada austriaca llamada almdudler". Geza Schoen describe el efecto final como "una frescura superduradera en el secado, junto con una sensualidad sutil". * 3,5% es el porcentaje máximo de AMBROXAN ™ que se puede disolver en un compuesto de fragancia. Un poco más, y AMBROXAN ™ comienza a cristalizar fuera de la solución.
131,75 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Escentric molecules molecule 03 eau de toilette vaporizador 100 ml
99,40 €
994.00 per litro
6 precios
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío
Escentric Molecules - COLOGNE 01 - Agua de Colonia Unisex 100 ml
131,75 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Escentric Molecules - Molecule 03 - Eau de Toilette Unisex 30 ml
53,88 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Escentric Molecules Agua de Toilette Escentric 05 Unisex 100 ml
85,89 €
5 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Perfume unisex escentric molecules molecule 05 edt 100 ml
99,40 €
994.00 per litro
6 precios
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío