Escentric Molecules Escentric 05 agua de tocador unisex

Escentric Molecules Agua de Toilette Escentric 05 Unisex 100 ml

Escentric Molecules Escentric 05 agua de tocador unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
85,89 €
sin gastos de envío

Escentric Molecules Escentric 05 100 ml Eau de toilette

3-5 días hábiles
103,20 €
1,032.00 per litro
sin gastos de envío

Moléculas centricas centricas 05 EDT 100 ml

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
138,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Escentric Molecules - Escentric 05 - Eau de Toilette Unisex 100 ml

ca. 1-3 días laborables
155,00 €
1550 EUR/l
sin gastos de envío

Escentric 05 Escentric Molecules EdT 3.5 oz / e 104 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
209,32 €
sin gastos de envío
Escentric Molecules Escentric 05 agua de tocador unisex

Oferta más barata

El perfume Escentric 05 de Escentric Molecules es una fragancia para mujeres y hombres. Escentric 05 se lanzó en 2020. El perfumista de esta fragancia es Geza Schoen. Las notas de salida incluyen enebro, bergamota, romero, naranja, laurel, hoja de higuera, albahaca y higo. Estos ingredientes se combinan en una apertura refrescante y aromática que evoca la costa mediterránea. El corazón de la fragancia lo componen ciprés, hedione, iris, fresia y jazmín, lo que aporta a la fragancia una dimensión floral y ligeramente verde. Las notas de fondo incluyen Iso E Super, cashmeran, ambroxan, almizcle, mástique y ládano, que aportan a la fragancia profundidad y una estructura suave y amaderada. Escentric 05 es una fragancia ideal para el uso diario, pero también lo suficientemente sofisticada para ocasiones especiales, gracias a su rica y compleja composición.
85,89 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Escentric Molecules Molecule 03 agua de tocador unisex
53,88 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Escentric Molecules - Molecule 01 - Agua de perfume unisex 200 ml
260,00 €
1300 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
Escentric Molecules - COLOGNE 01 - Agua de Colonia Unisex 100 ml
131,75 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Escentric Molecules Molecule 05 100 ml Eau de toilette
99,40 €
994.00 per litro
Ver oferta
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío
Escentric Molecules - Escentric 01 - Agua de perfume unisex 200 ml
265,00 €
1325 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío