ES Cardo PackTalk NEO duo kit doble intercomunicador para moto

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
469,64 €
Envío a partir de 0,50 €

Cardo Packtalk Neo Sistema de comunicación Paquete doble, negro, Talla única

1 - 2 días
495,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Sistema de comunicación Cardo Packtalk Neo juego doble

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
506,47 €
Envío a partir de 9,90 €

Intercomunicadores Cardo Packtalk Neo Duo

Entrega entre 2-3 días
508,35 €
sin gastos de envío

Cardo Packtalk Neo escafandra de Motocicleta Sistema de Intercomunicación de Comunicación, Paquete Doble

En stock
509,95 €
sin gastos de envío

Cardo Packtalk Neo escafandra de Motocicleta Sistema de Intercomunicación de Comunicación, Paquete Doble

En stock
511,46 €
sin gastos de envío

Cardo Packtalk Neo escafandra de Motocicleta Sistema de Intercomunicación de Comunicación, Paquete Doble

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
520,64 €
sin gastos de envío

Cardo Packtalk Neo escafandra de Motocicleta Sistema de Intercomunicación de Comunicación, Paquete Doble

En stock
536,48 €
sin gastos de envío

Cardo Packtalk Neo escafandra de Motocicleta Sistema de Intercomunicación de Comunicación, Paquete Doble

537,29 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ES Cardo PackTalk NEO duo kit doble intercomunicador para moto

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 2 años / Upc: 0828831843906 / UPC: 0828831843906 / MPN: CA-PTN00101 / eBay Product ID (ePID): 28061848256 / Tipo de motocicleta: Doble propósito / Gtin: 0828831843906 / País de origen: Estados Unidos / Referencia repuesto original (OES): Intercom / EAN: 0828831843906 / Referencia mercado independiente (IAM): Intercomunicador / Marca: Cardo Systems / Tipo de unidad: Unidad / Características: Bluetooth
469,64 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Conectividad avanzada para hasta 15 motociclistas.
• Hasta 13 horas de comunicación continua con carga.
• Resistente al agua y al polvo para aventuras extremas.

Productos similares

ES Cardo PackTalk EDGE kit de audio para segundo casco auriculares 40 JBL ACC000
114,96 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 0,50 €
ES Cardo PackTalk NEO CUSTOM kit de audio para segundo casco auriculares JBL ACC
114,96 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 0,50 €
ES Cardo PackTalk BOLD SmartPack Kit de audio para segundo casco Altavoces JBL A
114,20 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 0,50 €
ES Cardo PackTalk EDGE individual intercomunicador para motocicleta
301,00 €
7 precios
ebay.es
Envío a partir de 0,50 €