ES Cardo PackTalk EDGE Duo kit doble intercomunicador para moto

4,3 (51)

ES Cardo PackTalk EDGE Duo kit doble intercomunicador para moto

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
530,00 €
Envío a partir de 0,50 €

Cardo PACKTALK Edge Intercomunicador de Auriculares con Sistema de comunicación Bluetooth para Motocicleta - Paquete Doble, Negra

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
530,90 €
sin gastos de envío

Cardo PACKTALK Edge Intercomunicador de Auriculares con Sistema de comunicación Bluetooth para Motocicleta - Paquete Doble, Negra

545,05 €
sin gastos de envío

Intercomunicadores Cardo Packtalk Edge Duo

Entrega entre 2-3 días
547,45 €
sin gastos de envío

Cardo Packtalk EDGE Duo Sistema de comunicación Pack Doble, negro, Talla única

1 - 2 días
569,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Cardo PACKTALK Edge Intercomunicador de Auriculares con Sistema de comunicación Bluetooth para Motocicleta - Paquete Doble, Negra

En stock
585,45 €
sin gastos de envío

Cardo PACKTALK Edge Intercomunicador de Auriculares con Sistema de comunicación Bluetooth para Motocicleta - Paquete Doble, Negra

En stock
614,88 €
sin gastos de envío

Cardo PACKTALK Edge Intercomunicador de Auriculares con Sistema de comunicación Bluetooth para Motocicleta - Paquete Doble, Negra

En stock
668,98 €
Envío a partir de 5,99 €

Cardo PACKTALK Edge Intercomunicador de Auriculares con Sistema de comunicación Bluetooth para Motocicleta - Paquete Doble, Negra

En stock
850,05 €
sin gastos de envío
ES Cardo PackTalk EDGE Duo kit doble intercomunicador para moto

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 2 años / Upc: 0828831843173 / UPC: 0828831843173 / MPN: CA-PT200101 / eBay Product ID (ePID): 11054320807 / ProductTitle: CARDO CSPT200101 - Intercomunicador Cardo Packtalk Edge Duo / MaturityScore: 8.0 / Tipo de motocicleta: Doble propósito / Gtin: 0828831843173 / País de origen: Alemania / Referencia repuesto original (OES): UNIVERSAL / EAN: 0828831843173 / Peso: 0,74000 kg / Referencia mercado independiente (IAM): Intercomunicador / Marca: Cardo Systems / Características: Bluetooth
530,00 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Conexión grupal: Soporta hasta 15 motociclistas simultáneamente.
• Alcance extenso: Comunicación efectiva hasta 8 km de distancia.
• Control vocal: Manejo de funciones sin contacto manual.

Productos similares

ES Cardo PackTalk EDGE kit de audio para segundo casco auriculares 40 JBL ACC000
114,96 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 0,50 €
ES Cardo PackTalk NEO CUSTOM kit de audio para segundo casco auriculares JBL ACC
114,96 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 0,50 €
ES Cardo PackTalk BOLD SmartPack Kit de audio para segundo casco Altavoces JBL A
114,20 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 0,50 €
ES Cardo PackTalk EDGE individual intercomunicador para motocicleta
301,00 €
7 precios
ebay.es
Envío a partir de 0,50 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,3 de 5 estrellas

51 Valoraciones
5 estrellas
37
4 estrellas
5
3 estrellas
1
2 estrellas
2
1 estrella
6
Amazon.nl Kunde

Me arrepiento de no haberlo comprado antes.

via trustami

Amazon.it Kunde

Tras un tiempo, reseño el producto que, en mi opinión, es excelente. Dentro del casco, incluso en la autopista, se oye muy bien y si estás en una llamada el sonido es claro y nítido....altamente recomendable

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Fácil de configurar, se conecta muy rápido al teléfono y al sistema de navegación en cada arranque. Sonido claro y bueno, y funciona muy bien con otros motoristas.

via trustami

Amazon.es Kunde

Indispensable para moteros que van en grupo. Aumenta mucho la seguridad

via trustami