CABLE HDMI EQUIP HDMI 1.4 HIGH SPEED A MINI HDMI 2 METROS 119307

Equip HDMI 1.4 HDMI-Macho a Mini HDMI-Macho 1.8M - Cable

CABLE HDMI EQUIP HDMI 1.4 HIGH SPEED A MINI HDMI 2 METROS 119307

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
16,37 €
sin gastos de envío

Cable HDMI 1.4 a Mini HDMI EQUIP 2 m 4K/30 Hz Negro

48/72h
24,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Cable Equip USB-C > HDMI M/M 1.0m 4K/60Hz
12,54 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Cable Óptico Activo HDMI 2.1 EQUIP 30m 8K/60Hz 4K/120Hz
111,14 €
4 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Cable HDMI 2.0 Giratorio EQUIP 5 m 4K/30 Hz Conectores Dorados
16,08 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
Cable Óptico Activo HDMI 2.1 EQUIP 20 m 8K/60 Hz 4K/120 Hz
107,14 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Equip Cable HDMI 1.4 Alta Velocidad Macho a Macho 10 m Negro
10,71 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
CABLE HDMI EQUIP HDMI 1.4 HIGH SPEED A MINI HDMI 2 METROS 119307

Oferta más barata

Tipo: Cables HDMI / Peso: 76g / Color: Negro / Item Height: 2000 / Longitud: 18 / Title: CABLE HDMI EQUIP HDMI 1.4 HIGH SPEED A MINI HDMI 2 METROS 119307 / Ancho: 8 / Dimensiones: 1,8 x 0,8 x 200 cm; 76 g / Serie: 119307 / Tamaño: 2,00 m / Número de artículos: 1
16,37 €
ebay.es