Equip 119453 cable hdmi 30 m hdmi tipo a (estándar) negro

Cable Óptico Activo HDMI 2.1 EQUIP 30m 8K/60Hz 4K/120Hz

Equip 119453 cable hdmi 30 m hdmi tipo a (estándar) negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
111,14 €
sin gastos de envío

Cable Óptico Activo HDMI 2.1 EQUIP 30m 8K/60Hz 4K/120Hz

Envío en 72h
114,08 €
sin gastos de envío

Cable óptico activo HDMI 2.1 - EQUIP - 30 m - 8K/60Hz - 4K/120Hz - Soporte 3D

4-6 días
126,49 €
sin gastos de envío

Equip 119453 Active Optical HDMI 2.1 Cable 30m 8K/60Hz

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
171,24 €
sin gastos de envío

Equip 119453 cable hdmi 30 m hdmi tipo a (estándar) negro

Oferta más barata

30 mHDMI tipo A (Estándar) Derecho MachoHDMI tipo A (Estándar) Derecho MachoVersión HDMI: 2.1120 Hz3D Canal de retorno de audio (ARC) Canal HDMI EthernetNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*30 mConector 1*HDMI tipo A (Estándar)Conector 2*HDMI tipo A (Estándar)Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoColor del producto*NegroVersión HDMI2.13DSiFormatos gráficos soportados3840 x 2160, 2560 x 1440, 5120 x 2880, 7680 x 4320, 1
111,14 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es