Equip Cat.7 S/FTP 1.0m - Cable de Red (1 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)

Precio más barato
En stock
4,97 €
Envío a partir de 3,91 €

Equip Cat.7 S/FTP 1.0m - Cable de Red (1 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)

En stock
5,68 €
Envío a partir de 5,14 €

Cable Ethernet S/FTP Cat7 1M Blanco - RJ45 Trenzado 26 AWG

Precio total más barato
2-3 days
6,04 €
sin gastos de envío

Equip latiguillo CAT.6A 1.0m Blanco - Cable de red

Disponible: Envío en 1 a 2 días
6,99 €
Envío a partir de 4,00 €

Equip Cat.7 S/FTP 1.0m - Cable de Red (1 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)

En stock
7,48 €
sin gastos de envío

Equip Cat.7 S/FTP 1.0m - Cable de Red (1 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)

En stock
8,02 €
sin gastos de envío

Equip Cable de Red RJ45 S/FTP Apantallado Libre de Halógenos Cat.7 Blanco 1m

Envío en 24h
9,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Equip Cat.7 S/FTP 1.0m - Cable de Red (1 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)

Envío en 5 a 6 días
11,90 €
sin gastos de envío

Equip Cat.7 S/FTP 1.0m - Cable de Red (1 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)

Envío en 4 a 5 días
12,61 €
Envío a partir de 10,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Equip Cat.7 S/FTP 1.0m - Cable de Red (1 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)

Oferta más barata

Cable de red Color: blanco Longitud: 1 metro
4,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Equip 605718 cable de red blanco 15 m cat6a s/ftp (s-stp)
22,90 €
3 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.7 10m Blanco - Cable de red
18,99 €
3 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip 605712 cable de red blanco 3 m cat6a s/ftp (s-stp)
8,99 €
4 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip 605717 cable de red blanco 0,5 m cat6a s/ftp (s-stp)
4,83 €
4 precios
sin gastos de envío
Equip Cable de Red RJ45 S/FTP Apantallado Libre de Halógenos Cat.6 Negro 7.5m
36,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €