Equip 605717 cable de red blanco 0,5 m cat6a s/ftp (s-stp)
Equip latiguillo CAT.6A 0.5m Blanco - Cable de red
Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
5,99 €
Envío a partir de 4,00 €
Equip Cable de Red RJ45 S/FTP Apantallado Libre de Halógenos Cat.7 Blanco 0.5m
Envío en 72h
11,99 €
Envío a partir de 3,95 €
LATIGUILLO APANTALLADO CAT.6A PRO S/FTP LSOH 0.5M COLOR BLANCO
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
16,55 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 4,97 €
Equip latiguillo CAT.6A 2.0m Blanco - Cable de red
7,99 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip Cat.7 S/FTP 1.0m - Cable de Red (1 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)
4,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Equip latiguillo CAT.7 10m Blanco - Cable de red
18,99 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.7 15m Blanco - Cable de red
22,90 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.7 3.0m Blanco - Cable de red
8,99 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.7 5.0m Blanco - Cable de red
13,99 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.7 20m Blanco - Cable de red
39,99 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €