Equip 605612 cable de red blanco 3 m cat6a s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
15,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Digital Data Communications Cat.6a S/FTP 3.0m 3m Cat6a S/FTP (S-STP) Color Blanco

En stock
15,97 €
Envío a partir de 3,90 €

Equip Patch Cord S/FTP 2xRJ45 Cat.6a White 3,0m

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
24,97 €
sin gastos de envío

Digital Data Communications Cat.6a S/FTP 3.0m 3m Cat6a S/FTP (S-STP) Color Blanco

Envío en 2 a 3 días
32,01 €
Envío a partir de 3,95 €

Equip Cable de Red RJ45 S/FTP Platinum Libre de Halógenos Cat.6A Blanco 3m

Envío en 72h
36,99 €
Envío a partir de 3,95 €

8 variantes desde 3,83 €

Equip 605612 cable de red blanco 3 m cat6a s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

3 mRJ-45 Derecho MachoRJ-45 Derecho MachoCat6a S/FTP (S-STP)10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet 10000 Mbit/sEnergía sobre Ethernet (PoE) Conectar y usar (Plug and Play)Blanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*BlancoLongitud de cable*3 mCable estándar*Cat6aBlindaje de cable*S/FTP (S-STP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoContactos del conector chapadoOroMaterial de cha
15,20 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es