Equip Cable DisplayPort 2.1 Premium 16K/60Hz 54 Gbps 2m

Precio total más barato
24/48 horas
19,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Equip DisplayPort 2.1 Premium Cable 2.0m 16K/60Hz 54Gbps

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
30,90 €
sin gastos de envío

Cable DisplayPort 2.1 Equip Premium 2m 16K/60Hz 54Gbps

Envío en 24h
37,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Equip Cable DisplayPort 2.1 Premium 16K/60Hz 54 Gbps 2m

Oferta más barata

El Equip Cable DisplayPort 2.1 Premium es un cable de vídeo macho a macho de gama alta que admite resoluciones de hasta 16K a 60 Hz y un ancho de banda de 54 Gbps, pensado para las configuraciones más exigentes: estaciones profesionales, setups gaming y simuladores de última generación.. Su construcción premium, con conectores chapados en oro y carcasa de aluminio, garantiza una transmisión estable y sin interferencias incluso en entornos exigentes. Disponible en 1, 2 y 3 m, se adapta a cualquier espacio manteniendo siempre una señal de máxima calidad en tu simulador.. Características principales. Conexión DisplayPort 2.1 macho a macho.. Resolución máxima de hasta 16K/60 Hz.. Ancho de banda de hasta 54 Gbps.. Conectores chapados en oro y carcasa de aluminio resistente.. Compatible con HDCP 1.4 y 2.3.. Retrocompatible con DisplayPort 1.4, 1.3, 1.2 y 1.1.. Cumple el estándar VESA.. Disponible en 1 m, 2 m y 3 m.. Garantía de 3 años.. Especificaciones técnicas. Característica. Detalle. Tip
19,99 €
24/48 horas
Simufy.com

Productos similares

Equip Cable DisplayPort 1.4 8K 3 m Macho a Macho Negro 119253
11,17 €
5 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Cable DisplayPort Equip 119281 1 m - Marca: Equip - EAN: 4015867239018
14,96 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Equip Cable DisplayPort a HDMI – DP 1.2 macho a macho – 2 m Negro
13,01 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,15 €
Cable DisplayPort 1.4 EQUIP 10 m 8K/60 Hz
35,93 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Equip Cable DisplayPort 2.1, 3 m, 16K/60 Hz, 40 Gbps
14,11 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,18 €