Cable DisplayPort 1.4 EQUIP 10 m 8K/60 Hz
Precio total más barato
Envío en 72h
35,93 €
sin gastos de envío
Equip Cable DisplayPort 1.4 8K/60Hz 32,4 Gbps 10m
24/48 horas
39,99 €
Envío a partir de 6,99 €
Equip 119256 DisplayPort 1.4 Cable 10m 8K/60Hz
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
60,04 €
sin gastos de envío
Productos similares
Cable DisplayPort 1.4 8K Vention HCELJ/ DisplayPort Macho - DisplayPort Macho/ 5m/ Azul
15,81 €
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
AISENS A124-0455 Cable DISPLAYPORT V1.2 4K@60Hz, DP/M-DP/M, negro, 1.0m
3,61 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cable displayport 1.4 8k vention hccbj/ displayport macho - displayport macho/ 5m/ negro
12,29 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
AISENS - A124-0739 - CABLE DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60HZ, DP/M-DP/M, NEGRO, 1.5M
3,44 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,04 €
Goobay Cable USB-C a DisplayPort Macho/Macho 1.2m Negro
24,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €